Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > All about us > Interview
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Interview Don’t ask me questions and I won’t lie. (Oliver Goldsmith)

Reply
 

Интервью с Jerus

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 17 Jan 07, 14:51  
VIP
VIP Club
Муза Воина's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 748
Rep Power: 18 Муза Воина is on a distinguished road
Интервью с Jerus

Самая мудрая, самая любимая наша фолрумджанка Джерус - на выход!



МАрин, ты любила в детстве ходить в цирк?
 
Муза Воина is offline  
Reply With Quote
Old 25 May 07, 10:52   #50 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Malinka View Post
Марин :ant: , как ты относишься к сплетням. Дай совет как поступать в ситуации когда о тебе сплетничают.
Я вообще-то по натуре довольно скрытный человек , не каждому знакомому стану рассказывать о тех или иных событиях, происходящих в моей жизни и в жизни близких мне людей.
В принципе отношусь спокойно, если какой-то минимум информации, который я позволила выдать о себе обговаривается в кругу знакомых, это естественный процесс, люди при встрече должны делиться новостями, иначе общение - не общение.
Что же касается сплетен, честно говоря, мне не знакомо понятие "жертва сплетен", но, если вдруг станет известно, что кто-то распускает какие-то слухи обо мне, то этот человек исчезнет из моей жизни навсегда.
Другое дело, есть категория людей, которым палец в рот не клади, они будут судачить о тебе, выдумывать небылицы, лишь бы почесать языком. Таких просто игнорировать, их не должно быть в твоём мирке, это не твои люди.
Полезут в твою жизнь - мощнейший пинок под зад и полный игнор.
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Reply With Quote
Old 25 May 07, 11:31   #51 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Амиго View Post
Не позднее? ну так чего мы ждём
Любопытный какой , Малинка единственная, кто выкупил лицензию на право получить информацию из первых рук . А договор нарушать бесчестно, тем более, если он скреплён гульденами.
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Reply With Quote
Old 25 May 07, 11:35   #52 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Arrow

Quote:
Originally Posted by Jerus View Post
гульденами.
Гульден@ инча
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 25 May 07, 12:55   #53 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Весна's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 5,303
Rep Power: 23 Весна is on a distinguished road
Lightbulb

Gulden el chka, eeee
 
__________________
·•●●•·
Весна is offline  
Reply With Quote
Old 25 May 07, 14:01   #54 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Амиго View Post
Не позднее? ну так чего мы ждём
Quote:
Originally Posted by Malinka View Post
Привет

Вот вопрос назрел. Когда влюбляешься появляется такое приятное оЧучение в животе, ты наверное с ним знакома . Но это ведь бывает на первых порах, правда? Это ведь проходит и отношения между двумя людьми становятся обычными, я имею в виду, они живут вместе и просто любят друг друга, но вот того оЧучения (влюбленности) больше нету . Вот у тебя такое было? Или ты еще до сих пор в облаках летаешь? :ant:
И что делать воопще когда такое придет?

Я сильно загнула?
Малинчик , ты подняла мне с утра настроение своим вопросом.
Про приятные оЧучения в животе , я тебе так скажу, они не только не проходят с годами, они остаются на всю оставшуюся жизнь, когда жутко хочется кушать и ты бежишь к холодильнику, открываешь его...а потом у тебя так хорошо в животе, да и вообще на душе светло и спокойно . Да, а ещё песенка сейчас есть, постоянно крутят по радио, не помню кто поёт,(Хулигано, наверняка, знает )
но там такие слова: "...низ живота наполняет любовью" как не стыдно э про такие вещи петь,ваа .
А если говорить о влюблённости, то влюблённость со странными ощущениями в животе и учащённым сердцебиением я не испытывала, точнее где-то в тинейджерском возрасте что-то такое было, а потом пришла пора, когда эмоции стали подвластны разуму и чувства перестали быть бесконтрольными. Но это вовсе не означает, что я чёрствый сухарь , просто бытует дурацкий стериотип, который почему-то привыкли вкладывать в понятие Любовь, мол настоящая истинная Любовь возникает в период влюблённости, а точнее в период когда люди питают друг к другу пылкую страсть, которая как фитиль сгорает, а значит сгорает Любовь, а затем приходят и остаются будни с уважением и банальной привычкой.
Чушь собачья, кто сказал, что Любовь возникает именно по одному сценарию?
Может случится такое, что вроде бы поначалу никаких "мексиканских" страстей не испытываешь, а потом, чем больше открываешь для себя человека, тем больше осознаёшь, что тебя к нему неумолимо тянет и приятно становится на душе, от того, что этот человек поселился у тебя в сердце.
Так что в облаках я не летаю, просто живу и живу себе земноводной жизнью рептилии.
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Reply With Quote
Old 25 May 07, 15:19   #55 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Malinka View Post
Gulden el chka, eeee
Конечно же, их уже чка после того как ты тогда избавилась от последних гульденов в доме и отдала их мне за эту бумажку . А я наивная обрадовалась старой голландской валюте, ну не поднялась у меня тогда рука брать с тебя евро.
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Reply With Quote
Old 25 May 07, 18:23   #56 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Весна's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 5,303
Rep Power: 23 Весна is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Jerus View Post
А если говорить о влюблённости, то влюблённость со странными ощущениями в животе и учащённым сердцебиением я не испытывала, точнее где-то в тинейджерском возрасте что-то такое было, а потом пришла пора, когда эмоции стали подвластны разуму и чувства перестали быть бесконтрольными. Но это вовсе не означает, что я чёрствый сухарь , просто бытует дурацкий стериотип, который почему-то привыкли вкладывать в понятие Любовь, мол настоящая истинная Любовь возникает в период влюблённости, а точнее в период когда люди питают друг к другу пылкую страсть, которая как фитиль сгорает, а значит сгорает Любовь, а затем приходят и остаются будни с уважением и банальной привычкой.
Чушь собачья, кто сказал, что Любовь возникает именно по одному сценарию?
Может случится такое, что вроде бы поначалу никаких "мексиканских" страстей не испытываешь, а потом, чем больше открываешь для себя человека, тем больше осознаёшь, что тебя к нему неумолимо тянет и приятно становится на душе, от того, что этот человек поселился у тебя в сердце.
Получается, ты не была влюблена сначала в твоего будущего мужа, а открывала его потихоньку для себя и медленно шла к любви.
Quote:
Originally Posted by Jerus View Post
Так что в облаках я не летаю, просто живу и живу себе земноводной жизнью рептилии.
А разве так интересно жить? Тебе не хочется чего-то нового интересного? Мне лично иногда все так приедается, хоть повесься... (если бы я была бы замужем, то мой же муж меня и повесил бы за такие мысли)
 
__________________
·•●●•·
Весна is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 19:53.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60