VIP Armenia Community

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Art and Culture > Music > Eurovision
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Eurovision Eurovision Music competitions

Reply
 

10 интересных фактов про Ани Лорак.

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 02 Jun 08, 11:40   #8 (permalink)
ЧУДО свершилось~
VIP Extra Club
ЕреВаНсКаЯ's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Ереван
Posts: 1,240
Rep Power: 18 ЕреВаНсКаЯ is on a distinguished road
Re: 10 интересных фактов про Ани Лорак.

На конкурс «Евровидение-2005» Ани Лорак не попала. Ее продюсер Юрий Фалеса обвинил организаторов отборочного тура в мошенничестве. Он заявил, что еще до проведения отборочного тура ему стало известно, что определенные силы пытаются не допустить того, чтобы Ани Лорак представляла Украину на "Евровидении-2005", поскольку она поддерживала лидера Партии регионов Виктора Януковича на выборах Президента. Сама же Ани Лорак говорит по этому поводу следующее: «”Гринджолы” не украли у меня шанс. Скорее это просто политика. Я считаю, что политикой должны заниматься политики, а музыкой - музыканты. Если что-то поменять, мы нарушим гармонию».
 
__________________
ЕреВаНсКаЯ is offline  
Reply With Quote
Old 02 Jun 08, 11:40   #9 (permalink)
ЧУДО свершилось~
VIP Extra Club
ЕреВаНсКаЯ's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Ереван
Posts: 1,240
Rep Power: 18 ЕреВаНсКаЯ is on a distinguished road
Re: 10 интересных фактов про Ани Лорак.

Неоднократно Ани Лорак пророчили быть одним из успешных проектов Константина Меладзе. Это было связано с тем, что новая солистка группы «ВИА ГРА», продюсером которой и является брат Валерия Меладзе, остался недоволен заменой Надежды Грановской – ушедшей из коллектива солистки. И Константин предложил стать новым лицом группы именно Ани Лорак. Однако, Каролина все же предпочла сольную карьеру, а вот от предложения Константина Меладзе сняться в главной роли в его мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки» она не отказалась.
 
__________________
ЕреВаНсКаЯ is offline  
Reply With Quote
Old 02 Jun 08, 11:41   #10 (permalink)
ЧУДО свершилось~
VIP Extra Club
ЕреВаНсКаЯ's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Ереван
Posts: 1,240
Rep Power: 18 ЕреВаНсКаЯ is on a distinguished road
Re: 10 интересных фактов про Ани Лорак.

Каролина - посол Доброй воли ООн по вопросам ВИЧ СПИД в Украине. ЮНИСЕФ и ООН в Украине объявлена благодарность Ани Лорак за содействие и помощь ВИЧ СПИД инфицированным гражданам Украины. А еще она является официальным лицом косметической фирмы "Schwarzkopf & Henkel" в Украине.
 
__________________
ЕреВаНсКаЯ is offline  
Reply With Quote
Old 02 Jun 08, 14:39   #11 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: 10 интересных фактов про Ани Лорак.

ну вооот...
про номер ICQ снова ничего не написано
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 09 May 09, 13:45   #12 (permalink)
Persona grata
VIP Club
Askim_Elena's Avatar
Join Date: Mar 2008
Location: Украина, Киев
Posts: 74
Rep Power: 17 Askim_Elena is on a distinguished road
Re: 10 интересных фактов про Ани Лорак.

О красоте

Я никогда не к себе не относилась так: что, Боже, я такая красивая! Я не носилась с этим никогда! Всегда себя ощущала нормальной девочкой, более того, в детстве мне, может, и хотелось как-то выглядеть, выделяться что ли, но поскольку я была очень скромным ребенком, у меня не было возможности одеваться красиво или ухаживать как-то, делать прически… В общем, что называется, презентовать себя. Это началось, скорее, тогда, когда я подписала контракт и у меня началась профессиональная работа. То есть я впервые познакомилась со стилистами, людьми, которые делают make up.. Вот тогда я уже и поняла, что такое быть красивой. То есть это работа, нужно ухаживать за собой.

О капризах

Не могу сказать, что я капризная, но наверняка у меня есть какие-то женские капризы. Поспать лишний часок, скушать, что-то, что нельзя. Но вообще, жизнь меня научила, что когда есть цель, то все капризы уходят в сторону. Потому что ты берешь себя в руки и давай работать. Моя цель очень высока. В моей жизни всегда, самого детства было вот это: «я должна, никто не сделает это за меня, кто как не я?» И у меня не было выхода: нужно было работать.

Композиторы

Буквально сейчас я подписала договор, я приобрела песни замечательного композитора – Виталия Волкомора. И Лариса Архипенко. Они написали для меня пару песен – мне они очень понравились. Потом, я продолжаю писать и Леша Поддубный из «Джанго» тоже обещал мне песенку. (Алексей написал для Лорак несколько песен, среди которых «Три звичних слова» и «Поцiлуй мене» – ред.) Я не против, когда есть хорошие песни, но точно также мне очень интересно развиваться самостоятельно. Писать самой… Потому, что когда сама пишешь – это более живые и правдивые песни

О гламуре

Мне нравится быть гламурной, кода хочется, … Наверно, у меня много характеров! Безусловно, я актриса внутри, люблю перевоплощаться. Не знаю, какой у меня будет следующий образ. Для меня это загадка, я это почувствую и это будет продиктовано эмоциями и переживаниями.

О пижаме

Я сплю без пижамы

Ужин Ани Лорак

Традиционного ужина у меня нет. Но я ем много овощей и фруктов, и не только на ужин, поэтому часто готовлю фруктовый или овощной салат, в который могу добавить немного курицы или колбасы. Ведь иногда хочется побаловать себя, а когда в салате есть вкусная колбаса – есть и стимул. Скажу по секрету, еще я большой фанат жареной картошечки.

О напитках

Чай. Но не черный, а малиновый, «альпийский луг», «земляника со сливками». В общем — фруктовые сборы. Предпочитаю заваренный чай — он не только вкуснее, но и полезнее чая в пакетиках.

Любимое занятие

Люблю сидеть в гостиной и смотреть телевизор. Я зажигаю свечи, аромалампу, включаю легкую музыку – получается сеанс ароматерапии дома.

Исполнители

Лиза Стенфилд, Пинк, Мерайа Кэрри, Анастейша, Рэй Чарльз (после просмотра фильма я купила диск музыканта, и теперь он мой любимый). Стили – ритм-энд-блюз, поп.

Кино

Да, хожу с любимым человеком, братом, друзьями. Из недавно увиденных фильмов впечатлил, наверное, «16 кварталов». И «Охота на пиранью», где отлично сыграл Машков. А вот самый страшный фильм, который я когда-либо смотрела, — это «Страсти Христовы». Он очень жестокий.

О безделье

Для меня это незнакомое удовольствие. У меня и в выходные дни обычно съемки, интервью, переговоры.
 
__________________
Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренне - Смейся неудержимо - И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
Askim_Elena is offline  
Reply With Quote
Old 13 May 09, 02:16   #13 (permalink)
sagapaw
VIP Extra Club
agapi mou's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Cyprus
Age: 41
Posts: 1,940
Rep Power: 18 agapi mou is on a distinguished road
Re: 10 интересных фактов про Ани Лорак.

oj ia ee ochen lublu ona takaia trudiaga,i voobshe golos otlichnij,i krasavica....prosto obojau ee:ANYWORD:
 
__________________
eisai to allo mou miso
agapi mou is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 02:09.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64