VIP Armenia Community

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Art and Culture > Music > Eurovision
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Eurovision Eurovision Music competitions

Reply
 

Eurovision 2007, кто победит?

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 14 May 07, 18:28   #1016 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Нет э все равно та армянка была красивая только много косметики на лице было
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 14 May 07, 18:30   #1017 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
just PUPSIK's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Posts: 8,679
Rep Power: 26 just PUPSIK is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Амиго View Post
Нет э все равно та армянка была красивая

Дя))
 
just PUPSIK is offline  
Reply With Quote
Old 14 May 07, 18:32   #1018 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Пупсь говорит что это Сирушо что прявдыа она?
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 14 May 07, 20:52   #1019 (permalink)
Зажигалка from Kiev
VIP Club
Karysya's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Kiev
Age: 37
Posts: 383
Rep Power: 18 Karysya is on a distinguished road
Прошу прощения,что продолжаю рассасывать эту тему,но вот попалась такая вот статья!Мне чем-то Россия СССР напоминает!!!
Источник:Цензор.нет.уа
РАША ГУДБАЙ! "ХИТРОПОПЫЙ" "ДВОРНЯЖКА" ДАНИЛКО ХОТЕЛ УНИЗИТЬ РОССИЮ, А "СЕРЕБРО" ЛУЧШЕ ВСЕХ (Артур Гаспарян, "МК")
Данилко не учел жестокой реальности. Он — не только не Билан, но и не Борат, а Россия — не Калифорния. “Политсатиру на злобу дня” расценили на Руси как “плевок и унижение страны”.
Далее представлена статья Гаспаряна газете МК

Взлет "Серебра" и падение Сердючки

До поздней ночи в воскресенье вся Европа, Россия, Австралия и пол-Азии не смыкая глаз наблюдали за горячей битвой за первое место на самом пышном, масштабном и дорогом в истории "Евровидения" конкурсе. Как и предсказывали последние прогнозы, победу с рекордными 268 баллами одержала баллада "Молитва" в исполнении певицы из Сербии Марии Шерифович. Наше "Серебро" уверенно заняло третье место с 207 баллами.
У меня свело судорогой левую ногу, поведал Макс Фадеев с радостью младенца, которому дали леденец. От волнения. Но я так доволен девчонками. Блестяще! А ведь это их первый выход на сцену, боевое крещение. Я не знаю, какое они получат место, но знаю только одно мои девчонки и я не опозорили свою страну… Они очень боялись моей реакции, потому что я их постоянно журю: это не так, то не так. А тут, когда они вышли со сцены и увидели меня танцующим гопак, очень удивились. Я их расцеловал и считаю, что они лучшие…
Это мнение разделили чуть позже миллионы телезрителей в Европе, отдав голоса за "Серебро", а также многие эксперты, которые назвали группу из России "самой большой загадкой "Евровидения" и "самым неожиданным прорывом". Утром в субботу, за несколько часов до финала, британский BBC давал 6-е место "Серебру" как самый оптимистический прогноз, хотя и хвалил русскую группу за стильность, "весьма редкую для "Евровидения". "Даже модным и трендовым Girls Aloud не было бы стыдно иметь такую песню в своем репертуаре", уверял ведущий ток-шоу.

Поддержать нашу команду перед финалом в Хельсинки приехали и герой прошлого "Евровидения" Дима Билан, и соратник Лены Темниковой по "Фабрике звезд" Иракли, и даже Сергей Жуков, отец-основатель мегапоп-проекта "Руки вверх!".
Результат превзошел самые смелые прогнозы. Даже "музразборчивая" Англия впервые дала России не то что какой-то балл, а целых шесть, что можно считать королевской похвалой. Пусть и не удалось превратить "Серебро" в "золото", как призывала телереклама, но их "бронза" оказалась и впрямь на вес золота!

Раз, два и в дамках…
У "Серебра" не было оглушительной промокампании, как, скажем, у Сердючки, которая устроила в Хельсинки настоящую психическую атаку; не было истории и мощных фан-клубов, как у большинства раскрученных исполнителей; не было нанятых "пиар-квакеров", создающих закулисный ажиотаж на подобных мероприятиях; и самое главное только 12 мая в Хельсинки они впервые (!) вышли на сцену как коллектив. День рождения! И сразу на международной во всех смыслах сцене! Рисковое дельце…
Может, отсутствие так называемого "опыта" нас и спасло, пустилась рассуждать после оглашения результатов одна из "темных лошадок" Лена Темникова, вместо того чтобы колотиться в положенных по такому случаю конвульсиях выстраданной радости. Нам все вокруг рассказывали про "мандраж", про ноги, которые подкашиваются перед выходом в финале. А у нас, честное слово, как будто отрубило ни мандража, ни дрожи в коленках. Мы знали, что надо идти и работать. На полную катушку. Что назад дороги нет. И пошли! Вроде получилось. Мы довольны, и нам за себя не стыдно… Меня сейчас другое волнует. Мы еще толком-то и не раскрутились, а в желтой прессе уже столько гадостей про меня написали, что моя мама теперь с валерьянкой сидит. И, главное, ведь вранье сплошное! Что, мол, после "Фабрики звезд" я от каких-то рук отбилась, гуляю налево-направо и ни о чем, дескать, больше не думаю, как об этом. Откуда что взяли? Я после "Фабрики" уже два года света белого не вижу только и делаем, что репетируем с нашим Максимом Александровичем (Фадеевым). Удушила бы этих подлецов собственными руками. Как же так можно врать и не краснеть?!
Впрочем, Марина Лизоркина которая светленькая оказалась чувствительнее своей стойкой подруги, и когда девчонок все расцеловывали и обнимали за кулисами после оглашения результатов, не выдержала и пустила скупую девичью слезу. Было видно, что Оле Серябкиной тоже очень хочется зарыдать для приличия, но, как она ни тужилась, ничего не вышло. И хорошо пусть берегут слезы, еще наплачутся…
Сердючка, гудбай…
В лагере Верки Сердючки тем временем царило смятение, как в ставке немцев под Сталинградом "зибен, зибен, ай лю-лю"…
Верка не Билан, чье "серебро" в Афинах стало признанным триумфом. В той ситуации, которую он(а) сам(а) себе создал(а), любой другой результат, кроме победы, был смерти подобен. А ситуация напоминает старый фильм Рязанова, где Бурков за гараж в кооперативе "родину продал". За место в евромузкооперативе Андрей Данилко готов был отдать все и закрутил скользкую "дурку" с "непоняткой" "Раша, гудбай" или "лаша тумбай".
Артист не учел жестокой реальности. Он не только не Билан, но и не Борат, а Россия не Калифорния. "Политсатиру на злобу дня" расценили на Руси как "плевок и унижение страны". Данилко растерялся, но и отказываться от "фишки" не спешил, надеялся, что на нее все-таки купится Европа.
На репетициях в Хельсинки он продолжал "дурковать", путая строчки то "лаша тумбай", то "Раша, гудбай". Но в субботу на "арене цирка", в который она превратила "Евровидение", Сердючка все-таки сделала окончательный выбор и шесть раз подряд с выражением, чеканя слог, решительно попрощалась с Россией: "Раша, гудбай". Шла ва-банк, надеясь, что победа уже в кармане. А победителей не судят. Ажиотаж вокруг "фрика-трансвестита с Украины" был и впрямь нешуточный. Зал в Хельсинки и впрямь стоял на ушах, но в итоге Европа Сердючку "прокатила". В победный тур по шести странам за счет "Евровидения" с триумфом, песнями и плясками отправится сербка Мария Шерифович.
После оглашения результатов Верка натянуто улыбалась в телеобъективы, хорохорилась и старалась крепче прижиматься к Филиппу Киркорову, как к спасительной соломинке. И так чувственно вдруг стала вспоминать о "вечной дружбе и славянской солидарности"... Из большой, "хитропопой" и самоуверенной транс-хабалки она в один миг сдулась до маленькой, жалкой и испуганной дворняжки. Куда ж теперь податься с этой "Раша, гудбай"?..
Соломинка Филипп
Филипп Киркоров и впрямь превратился в соломинку. Столько сил, нервов, бессонных ночей и колоссальной энергии в борьбе "с врагами и завистниками" он отдал, чтобы "сказка стала былью", что "два метра его красоты" стали значительно стройнее. Фил отощал за последние 4 месяца на 10 кило.
И Колдун с песней Киркорова "Work Your Magic" действительно покорил "Евровидение". Оглушительная овация в зале не оставляла сомнений, что это один из номеров-триумфантов. Но после оглашения результатов (145 баллов и 6-е место) Дима Колдун выглядел разочарованным.
Я не за себя переживаю, с подкупающей искренностью сказал он, а за Филиппа. Мне-то нечего переживать. Я даже кайфанул, мне лично мое выступление понравилось, считаю, что отработал хорошо, достойно, и мне ни за что не стыдно. Уверен, что не подвел Филиппа, но результаты голосования его могут разочаровать. Он столько сделал и для меня, и для того, чтобы эта история состоялась. Если бы не он, ничего бы этого не было вообще…
Тут появился Филипп и сам стал по-отцовски успокаивать Колдуна: "Ты, Дима, делал все правильно, молодец". Потом, развернувшись к набежавшим телекамерам, продолжил:
Я хочу поздравить Диму. Он сделал даже больше, чем я от него ожидал. Как профессионал я могу сказать, что горжусь им. А шестое место для конкурса, в котором участвовали 42 страны и в котором нам надо было сперва победить в полуфинале, я считаю превосходным результатом. У Белоруссии еще никогда не было такого успеха на "Евровидении" и, скорее всего, еще долго не будет. Потому что нам Белоруссия не столько помогала, сколько мешала, а помогала Греция, которая сделала для нас столько, сколько не сделал никто…
Впрочем, не место красит человека, а наоборот. Россия, которая отдала Колдуну свои 12 баллов, послала и артисту, и его продюсеру Киркорову ясный мессидж: круто, клево, так держать!
Марш, марш, лесбой!
Нынешнее "Евровидение" побило много рекордов. Финны угрохали на "праздник жизни" рекордные за всю историю конкурса 13 миллионов евро. Трансляцию в прямом эфире видели более 100 миллионов человек от Новой Зеландии и Сибири до Индии и Исландии. И теперь многие "коренные" участники из Западной Европы удивленно чешут репу, разглядывая тоже рекордную в своем смысле итоговую таблицу, на вершине которой, не считая Турции, сплошной славянский междусобойчик Сербия, Украина, Россия, Болгария, Беларусь… Такая загогулина, однако.
Сербская Келли Осборн, 23-летняя Мария Шерифович, при этом победила не только в финале, но была и безраздельно первой в полуфинале. Правда, в нашей делегации ее нашли больше похожей не на дочку хеви-монстра Оззи Осборна, а на родственницу Ким Чен Ира. Однако баллада "Молитва" и впрямь пробрала многих до костей и пронзительной чувственностью, и сочным эмоциональным вокалом, и совершенно откровенной лесбо-эстетикой. После Русланы в Киев каждый второй вез барабаны, после Lordi случился наплыв фриков, рокеров и клоунесс. По логике, следующее "Евровидение" в Белграде должно стать европейским форумом поющих лесбиянок. И, что самое приятное, у нас есть как минимум три талантливые и признанные рок-кандидатки на это мероприятие, не считая t.A.T.u, которым можно дать еще один шанс…

Анекдот от русской делегации на "Евровидении":
В финал отборочного тура на "Евровидение" от Казахстана вышли Сергей Пенкин и Борис Моисеев. Победил Моисеев с разрывом в одно очко.


Если кто-то дочитал до конца статью,то надеюсь поймёт!!!
 
__________________
IN GOOD MUSIC WE TRUST!!!
Алилуя!!!
Karysya is offline  
Reply With Quote
Old 14 May 07, 21:07   #1020 (permalink)
Зажигалка from Kiev
VIP Club
Karysya's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Kiev
Age: 37
Posts: 383
Rep Power: 18 Karysya is on a distinguished road
Ну и ещё последняя статейка по теме:
"Раша, гудбай!" или "Прощай, немытая Россия!". Кто больше провокатор - Сердючка или Лермонтов? - соцопрос Цензор.Нет
Текст песни Верки Сердючки на "Евровидении" вызвал в России грандиозный скандал. "Раша, гудбай!" обсуждали на Первом канале России в специальном ток-шоу.
Что крамольного в этой фразе, правда, украинскому слушателю не совсем понятно. Видимо, "травля" Сердючки была частью пиар-акции по продвижению группы "Серебро". Иначе истерику по поводу "Россия, прощай" ничем не объяснить. Что антироссийского в этой фразе? В конце концов, в школьной программе в России изучают Лермонтова с его классическими строками: "Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ...". Но никто не обвиняет Лермонтова в предательстве! Похоже, некоторые российские журналисты плохо знакомы с отечественной литературой и поэзией.

Впрочем, российская аудитория придерживается другого мнения.

Однако, ура-патриотический гнев против Сердючки в российских СМИ, и пафосные восторги по поводу третьего места росийской группы "Серебро" не должны отвлекать от сравнительных характеристик двух песен. Что больше оскорбляет Россию - прощание Сердючки, и ее "айн, цвай, драй", или текст песни "Серебра"? Что лучше - приколы Сердючки, или откровения гелз-бэнда, которые лучше не проигрывать на детском утреннике?

Оставляйте свои мнения в комментариях к теме.

В качестве информации к размышлению приводим текст песни "Серебра" с переводом.

Song #1 (оригинал Serebro (Серебро))
It's a dirty money track, Yeah,
Girls kick the flow!

Listen to me
All my girls get ready
We'll make it easy

When I catch you picking me
You better get a chill
Boy you wanna take on me
Cuz I'm your killing pill

Can't you see the way I move
My dress my flashy skin
Listen up you know I got
The place you've never been

Slow down
Boy you don't wanna let me down
You better stop you know what!

Chorus:
Oh! Don't call me funny bunny
I'll blow your money money
I'll get you to my bad ass
Spinning for you
Oh! I'll make it easy honey
I'll take your money yummy
I've got my bitches
Standing up next to me

So come and check it
So come and check it
So come and check it
My bad ass spinning for you (2x)

Watch out!

Keep on taking over you
It's kinda getting free
Baby boy you know I still
Got sexy freak in me

Gotta tease you nasty guy
So take it don't be shy
Put your cherry on my cake
And taste my cherry pie

Slow down
Boy you don't wanna let me down
You better stop you know what!

Chorus

Maybe I'll take you
With me tonight
Maybe you'll show me another way
And find a reason for me to stay
But something I must tell you!

Chorus

Feel my vibration
Get it!

Песня №1 (перевод)
Эта песня о грязных деньгах.
Девочки, зажигаем!

Слушайте меня,
Девочки, приготовились!
Мы сделаем это!

Вижу, ты клеишься ко мне,
Но лучше поостынь.
Ты хочешь попытать со мной удачи,
Ведь я сразила тебя наповал.

Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?
Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.
Знаешь, у меня есть место,
Где ты ещё не бывал .

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев:
Не называй меня славной зайкой.
Я спущу твои денежки.
Я буду крутить для тебя своей красивой попкой (My bad ass spinning for you) ,
И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.
Дорогой, заграбастать твои денежки - .
Да для меня это раз плюнуть.
Мои подружки-стервы (I've got my bitches)
Рядом со мной.

Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)

Будь осторожен!

Получая над тобой всё большую власть,
Я сама словно становлюсь свободнее.
Малыш, знай, что я по-прежнему
Сексуальная маньячка!

Я дразню тебя, плохой мальчик,
Давай, прими мой вызов, не стесняйся.
Положи свою вишенку на мой тортик,
Попробуй меня на вкус...

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев

Может быть, я соглашусь остаться с тобой
Сегодня ночью.
Может быть, ты проявишь себя с другой стороны
И покажешь, что мне есть смысл остаться.
Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!

Припев

Почувствуйте этот ритм!
Молодцы!


Ну типа всё цензурно!
А так не очень:Это путь грязных денег.Да
Все мои подружки готовы.
Мы легко это сделаем
Я вижу,что ты пожираешь меня глазами.
Ты потратишь на меня все свои деньги
Ты будешь моим
Моя развратная задница крутится возле тебя
Малыш,знаешь,во мне все еще живет извращенка
Положи свою вишню на мое пироженое
И попробуй мой вишневый пирожок
-------------------------------------------------- ------------------
Музыка Максима Фадеева
Текст Даниила Бабичева
www.kp.ru/daily/23898/66979/


А раздул всю кашу товарищ Гаспарян!!!За что ему спасибо!!!(((
 
__________________
IN GOOD MUSIC WE TRUST!!!
Алилуя!!!
Karysya is offline  
Reply With Quote
Old 14 May 07, 21:25   #1021 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Краткие выдержки из статьи:

Quote:
Места распределяются по итогам телефонного голосования зрителей из всех стран-участниц.

Всего в конкурсе приняли участие 42 страны. В финал попали только 24.Прямую трансляцию из Хельсинки смотрели 120 миллионов человек.

Следующий конкурс «Евровидение» будет проведен в Сербии на правах страны-победительницы.
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 14 May 07, 23:00   #1022 (permalink)
Глава Семьи
VIP Ultra Club
Конни_К's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 2,266
Rep Power: 20 Конни_К is on a distinguished road
мне не понравились ни Украина и Россия.. шлюхи какие-то.. марсианин..
не понимаю чем всем нравится Грузия.. никакого стиля..
Молитву не слышала, девушка не впечатлила, шоу вроде как не было..
 
Конни_К is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 07:08.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60