VIP Armenia Community

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Art and Culture > Music > Eurovision
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Eurovision Eurovision Music competitions

Reply
 

Представители стран участниц на Eurovision

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 14 May 08, 21:57   #29 (permalink)
раз, два, три .... и все)
VIP Ultra Club
Unique's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Самара
Age: 36
Posts: 9,871
Rep Power: 26 Unique is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Unique
Ответ: Представители стран участниц на Eurovision 2008

Шведская исполнительница Шарлотта Перрелли (Charlotte Perrelli), которой уже многие сейчас предрекают победу.


 
__________________
...я вдыхаю твои вздохи...
Unique is offline  
Reply With Quote
Old 14 May 08, 21:58   #30 (permalink)
раз, два, три .... и все)
VIP Ultra Club
Unique's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Самара
Age: 36
Posts: 9,871
Rep Power: 26 Unique is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Unique
Ответ: Представители стран участниц на Eurovision 2008

Каломира (Kalomira), Греция.


 
__________________
...я вдыхаю твои вздохи...
Unique is offline  
Reply With Quote
Old 14 May 08, 22:10   #31 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: Представители стран участниц на Eurovision 2008

Украинка и гречанка такие красоотки, вах)
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 14 May 08, 23:41   #32 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Ответ: Представители стран участниц на Eurovision 2008

Гречанка и правда ничего)
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 20 May 08, 13:49   #33 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Ответ: Представители стран участниц на Eurovision 2008

«Евровидение-2008» стартует завтра в Белграде


Во вторник, 20 мая, в Белграде пройдет первый полуфинал международного песенного конкурса Евровидение-2008. В церемонии открытия примет участие сербский теннисист Новак Джокович, выигравший Открытый чемпионат Австралии и занимающий третью строчку мирового рейтинга.
Третья ракетка мира в интервью сербскому изданию "Спортски журнал" рассказал, что посетит первый полуфинал конкурса, который пройдет 20 мая, сообщает официальный сайт спортсмена.
Джокович также должен объявить имена финалистов конкурса по окончании второго полуфинала Евровидения в четверг 22 мая, в котором выступит представитель от Украини - певица Ани Лорак.
Новак Джокович станет не единственным спортсменом топ-уровня, который примет участие в популярном конкурсе. Участник от России Дима Билан представит свой номер на песню Believe вместе с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко.
Кроме того, музыкальное сопровождение российскому исполнителю обеспечит знаменитый скрипач Эдвин Мартон, который будет играть на настоящей скрипке Страдивари.
Что касается фаворитов ставок, то уже третью неделю в ведущих европейских букмекерских конторах лидирует Дима Билан. Его шансы на победу 1/3 - 1/4. Затем следуют Сербия и Армения (1/6, 1/7), Украина (1/7, 1/8), а замыкает пятерку Швеция (1/9 - 1/13).
Напомним, что Евровидение 2008 года - самое представительное за всю историю конкурса. В нем примут участие исполнители из 43 государств, поделенные на три группы. Полуфинальные соревнования пройдут 20 и 22 мая, по десять лучших участников из них попадут в финал 24 мая, куда без предварительного отбора допущены Сербия, Франция, Германия, Великобритания и Испания. Украина по результатам жеребьевки попала во второй полуфинал, где также присутствуют Хорватия, Дания, Болгария, Португалия, Швейцария, Македония, Исландия, Кипр, Латвия, Белоруссия, Венгрия, Албания, Швеция, Турция, Литва, Грузия, Чехия и Мальта. Первую группу полуфиналистов составили Россия, Черногория, Финляндия, Греция, Ирландия, Израиль, Польша, Босния и Герцеговина, Эстония, Голландия, Румыния, Молдавия, Словения, Норвегия, Андорра, Армения, Бельгия, а также дебютанты конкурса - Сан-Марино и Азербайджан.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 20 May 08, 13:49   #34 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Ответ: Представители стран участниц на Eurovision 2008

Не забываем смотреть и болеть за наших
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 22 May 08, 14:37   #35 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Представители стран участниц на Eurovision 2008

Швеция и Украина названы фаворитами "Евровидения"

Слушатели из 43 стран, опрошенные Би-би-си, назвали фаворитами песенного конкурса "Евровидение" этого года Шарлотт Пирелли из Швеции и украинскую певицу Ани Лорак.

Пирелли уже побеждала на Евровидении в 1999 году.

Российскому участнику - Диме Билану - участники опроса пока отдают пятое место.

В четверг второй полуфинал "Евровидения" определит, кто будет соперничать с Биланом в финале 24 мая.

Россия уже несколько раз подходила вплотную к победе на европейском телевизионном конкурсе, но первое место ей не доставалось еще ни разу.

В 2000 году Алсу завоевала второе место, в 2006-м это достижение повторил Дима Билан, уступив лишь рок-группе "Лорди" из Финляндии.


Украинская певица Ани Лорак - в числе фаворитов конкурса

"Убийственный припев"
По просьбе Би-би-си 43 телезрителя, по одному из каждой стран-участниц "Евровидения", посмотрели видеоклипы всех песен, выставленных на конкурс в этом году, и выбрали свою десятку лучших.


В опросе Би-би-си шведская певица Шарлотт Пирелли - на первом месте

Больше всего им понравилась шведская блондинка Шарлотт Пирелли с композицией "Hero".

Вслед за ней идет украинка Ани Лорак, для которой Филипп Киркоров сочинил песню с "убийственным", по оценке музыкального обозревателя Би-би-си Майкла Осборна, припевом.

Дима Билан в этом рейтинге зрительских симпатий занимает пятое место вслед за Швейцарией и Сербией. В его шоу участвуют олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и венгерский скрипач Эдвин Мартон.

Песню "Believe", созданную с участием продюсера, помогавшего Мадонне с ее последним альбомом, обозреватель Би-би-си охарактеризовал как "чувствительную балладу с явным уклоном в R'n'B".

Круговая порука
Сколько телезрителей Европы на самом деле проголосовали за Диму Билана в полуфинале во вторник ночью, остается тайной. Точные результаты отборочных туров не оглашаются вплоть до окончания всего конкурса. Сообщается только, какие страны вышли в финал.


Дима Билан выступит в финале песенного конкурса

В первом полуфинале, прошедшем во вторник в Белграде, право выступить в заключительном раунде завоевали, помимо Димы Билана, представители Греции, Румынии, Финляндии, Израиля, Польши, Боснии, Норвегии и Армении.

Удачно дебютировал на "Евровидении" Азербайджан - дуэт Эльнура и Самира в сопровождении кордeбaлета сразу прорвался в финал.

Еще десять финалистов определятся в четверг вечером. Грузию будет представлять известная в России слепая певица Диана Гурцкая.

Впервые голосование идет по новой системе. После того, как в 2007 году в финал "Евровидения" не смог пробиться ни один исполнитель из Западной Европы (кроме Британии, Германии, Франции и Испании, которые на правах основателей "Евровидения" всегда имеют гарантированное право выступать в финале), "круговая порука" восточноевропейцев была подвергнута резкой критике.

Отныне соседние страны, традиционно голосующие на "Евровидении" друг за друга (например, Греция и Кипр), в полуфиналах разведены по разным группам. Балтийские, скандинавские страны и бывшие республики Югославии тоже разделены. В 2007 году телезрители из России большинство голосов отдали Белоруссии. А российская группа "Серебро", в итоге занявшая третье место вслед за Веркой-Сердючкой, высший балл получила от Белоруссии, Армении и Эстонии. Посмотреть песни всех 43 участников "Евровидения-2008" можно на сайте BBC Eurovision по адресу www.bbc.co.uk/eurovision/participants.

news.bbc.co.uk
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 18:28.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89