Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Love
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Love The true love is like a phantom, everyone is talking about it but no one has ever seen it. (Francua Laroshfuko)

Reply
 

Поцелуй на первом свидании / The kiss on the first date/Համբույր առաջին ժամադրությանը/

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 07 Mar 07, 03:35   #218 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Pазоблачение View Post
Вип! Ошибочно думать, что именно Ваше мнение правильное. Абсолютной истины не существует, Вы же знаете.
Вы такая скандальная ))) Кстати, я же вам тут вчера сообщение писал, неужели оно не запостилось? Я ответил на ваши слова о том, что вы уже грешницы и типа вас уже поздно чему то учить... Эээхх.. жалко, что не запостилось, а я и не проверил

Моё мнение по этому поводу джана, это же не лично моё мнение претендующее на звание абсолютного, это мнение, образованное вследствие моего жизненного опыта вкупе с мнением массы людей и их жизненного опыта. Я не берусь заявлять, что оно абсолют, нет, но... Вы хотите аргументированно опровергнуть его? А вот я аргументированно опровергну и ваше, и любое другое мнение противоречащее моему, в котором я категорически заявляю, что поцелуй не нужен ни на первом, ни на десятом свидании, и ничего хорошего он не принесёт.

Все грешники джана, и я может быть самый большой грешник из вас всех, но важно не сколько и как ты согрешил, а важно, что ты осознал свой грех и борешься с ним. То, что вы или кто то другой уже целовались, это ерунда в сравнении с другими грехами, а всё, что я тут говорю, имеет всего лишь одну цель - чтобы вы, прежде чем поцеловать кого то в следующий раз задумались, кого вы вообще целуете, достоин ли этот человек такого вашего отношения к нему, кого он видит в вас, кого вы видите в нём, для чего вообще нужен вам этот поцелуй и понимаете ли вы серьёзность вашего поступка?

Всё, что я говорю здесь о поцелуях, должно заставить просто вас задуматься - Раз к простому, как вы говорите невинному поцелую такое отношение, то какое отношение должно быть к следствию этого поцелуя, к тому, что логически за ним следует? Чтобы вы понимали, что простой поцелуй, это может быть и не тяжкий грех, но как самая безобидная мысль является зарождением самого смертного греха, так и простой поцелуй может привести к большим слёзам и большому разочарованию потом, поэтому... Прежде чем что то делать - думайте!
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 07 Mar 07, 14:37   #219 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Да...!!!
Задумайстес, что вам Говорит ВИП!!!!!
Апер продолжай с такими темпами!!!!Я рад за тебя!!!Честно!!!
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 07 Mar 07, 16:39   #220 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Несколько лет назад учёные установили, что долгий и страстный поцелуй обладает целительной силой. Он улучшает кровоснабжение головного мозга, стимулирует деятельность эндокринных желёз и даже усиливает распад жировой ткани.

Кроме того, в кровь выбрасываются эндорфины - так называемые "гормоны счастья", которые не только повышают настроение, но и придают человеку ощущение лёгкости и бодрости.

С другой стороны любые поцелуи несут в себе потенциальную опасность - ведь со слюной передаются возбудители многих болезней. Прежде всего, это касается вирусной инфекции. Например, вирус герпеса, вызывающий всем известную "простуду", легко переходит от одного человека к другому даже при мимолётном поцелуе, обычном "чмоке". А уж о страстных лобызаниях и говорить нечего - это почти гарантированное заражение. Справедливости ради надо сказать, что население нашей планеты почти поголовно инфицировано вирусом герпеса ещё с детства. Он определятся у 95 % людей старше 20 лет. Так что в большинстве случаев заражения как такового не происходит - просто партнёры "обмениваются" теми вирусами, которые у них уже есть.

Самой распространённой "болезнью поцелуев" считается инфекционный мононуклеоз. Возбудителем этого заболевания является вирус Эпштейна - Барра, который в огромных количествах содержится в слюне инфицированного человека. После злополучного поцелуя заражённого ничто не беспокоит в течение нескольких недель. Затем появляются первые признаки заболевания - головная боль, слабость, общее недомогание. А через несколько дней наступает кризис - температура повышается до 39-40С, появляется сильнейшая ангина, увеличиваются лимфатические узлы. После горячечного периода, длящегося примерно неделю, симптоматика мононуклеоза идёт на убыль. Однако у большинства переболевших вирус остаётся в крови и в слюне на несколько лет, а иногда и на всю жизнь. Такие люди являются носителями болезни и могут заражать окружающих. К сожалению, специфической профилактики этого заболевания нет. Не изобретено ни вакцин, ни сывороток, препятствующих заражению этим вирусом. Так что любой человек может стать жертвой мононуклеоза. Сама болезнь не опасна и почти не даёт осложнений, однако длится она долго и переносится людьми довольно тяжело. Так что пострадавший ещё долго будет вспоминать роковой поцелуй, которым его "одарил" больной партнёр.

В медицинской литературе всё чаще и чаще упоминается некий "синдром хронической усталости", сокращённо СХУ. Эта патология проявляется выраженной физической слабостью, депрессией, апатией и быстрой утомляемостью. Долгие годы данные симптомы связывались с гиповитаминозом, постоянными стрессами, с чем угодно, но только не с инфекцией. А совсем недавно - в середине 80-ых годов - было установлено, что в большинстве случаев причиной такого состояния являются ...вирусы. И они тоже передаются при поцелуе. И от них нет никакой специфической защиты, можно только ограничить контакты с малознакомыми людьми.

Через поцелуй можно заразиться и вирусом гепатита В. Правда, это скорее казус, чем закономерность. Дело в том, что передача этого микроорганизма возможна только тогда, когда в слюне есть примесь крови. Так что "заеды" в углах рта или кровоточивость дёсен повышают риск передачи этой инфекции. Но от неё можно уберечься с помощью вакцинации, которую проводят в три этапа: вторую прививку делают через месяц после первой, а третью - через пять месяцев после второй. После этого никакие, даже самые страстные поцелуи не опасны - в отношении гепатита, разумеется.

Большинство специалистов признаёт возможность передачи со слюной и бледной трепонемы - возбудителя сифилиса. Это так называемый "бытовой" путь заражения. Помимо поцелуев к нему относятся и другие контакты со слюной - докуривание чужих сигарет, использование чужой губной помады или посуды. При определенных обстоятельствах инфицироваться можно даже через горлышко бутылки, которую передают из рук в руки. Подобные прецеденты нечасты, и рассматриваются врачами как нелепая случайность. Тем не менее, они встречаются в медицинской практике и описываются в специальной литературе. Так что никто не может исключить вероятность заражения сифилисом при обыкновенном поцелуе.
Если у человека возникли сомнения по поводу здоровья его партнёра, то после поцелуя необходимо продезинфицировать контактные слизистые. Проще говоря, надо прополоскать рот антисептиком. Это может быть фурациллин, миромистин, даже зубной ополаскиватель с антибактериальным эффектом. Главное, обработку нужно провести как можно быстрее, тогда риск заражения многими инфекциями существенно уменьшится.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 07 Mar 07, 17:56   #221 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Все встретимся в аду
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 07 Mar 07, 18:06   #222 (permalink)
Люблю..Любима
VIP Ultra Club
Диана's Avatar
Join Date: Mar 2007
Posts: 2,272
Rep Power: 20 Диана is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by VIP View Post
А вообще... что писать то?
Не нужен этот поцелуй на первом свидании никому, ни девушке, ни парню. И вообще кого он в ней видит, что целоваться лезет и вообще! - о таком думает!!! А если она от любопытства сгорает, то пусть знает, что лучшее мнение о ней, расстает вместе с этим горьким поцелуем. И что бы мне ни говорили, я могу с любым поспорить, что это излишне, что кто бы что не думал по этому поводу, я ещё сверху поясню, расскажу о чём вы забыли.
Хотите секрет открою вам?
Как бы девушка себя ни вела, я уже писал об этом, все её действия будут восприняты парнем по отношению не только к себе, а вообще к любому потенциальному мужчине, который может ей встретиться. И поэтому так, как она ведёт себя с ним, будет показывть ему, как она будет себя вести с другими, и поэтому чем неприступнее она будет, тем больше он будет уверен в том, что ей можно доверять, а уж если вы на первом свидании целуетесь, то я думаю доверие у него к вам будет зашкаливать. Поэтому знайте, что чтобы он ни говорил вам, всё это чёс, известный бабушке белыми нитками сшытый, который вы дожны были пройти это по курсу анатомии в третьем классе.
Ну а что ещё говорить, можно послушать кто, что скажет, а пока...
Вот кто придерживается мнения, что можно целоваться, скажите мне зачем это нужно?



смех да и только,вы позицианируете правила поведения? а может самый простой ответ чтобы девушка была сама собой.чтобы можно было её натуру разглядеть ? а если она будет делать что надо и как надо это не она это её маска
то есть вам подавай девушек которые ХОРОШО знают как нужно вести чтобы понравится????? так может каждая а быть самим собой это сложный процесс и не дано многим
а первый поцелуй не произойдёт при первой встрече
исключение если это развлечение и времяпровождение для парня а барыня не того сорта
но говорить как надо себя вести для меня (простите) моразм
все мы знаем что правильно и как надо...
главное чтобы это было на самом деле нашим моральным ценностем,и духовными принципами через которых перешагивание означало бы затмение себя как личности
 
Диана is offline  
Reply With Quote
Old 07 Mar 07, 20:38   #223 (permalink)
So scandalous
VIP Club
Pазоблачение's Avatar
Join Date: Feb 2007
Location: Москва
Posts: 541
Rep Power: 18 Pазоблачение is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Pазоблачение
VIP, позвольте, я буду с Вами откровенна)
Я не возьму на себя смелость заявлять, что очень много пожила и много всего повидала, но, пожалуй, могу с уверенностью сказать, что поцелуй с мужчиной - единственное, о чем жалеть не приходилось. Потому что это приятно, очень даже приятно. И вряд ли за это я буду гореть в аду. За что угодно, только не за это
Давайте чисто логически порассуждаем, не для того, чтоб что-то друг другу доказать, что-то опровергнуть или подтвердить, а просто для поддержания беседы. В наше время невозможно строить с человеком романтические отношения и обходиться без поцелуев, потому что поцелуи - непосредственная часть этих отношений, это проявление нежности, любви, ласки. И какие бы Вы нам сейчас ужасы ни рассказывали о том, к чему приводят поцелуи, завтра при встрече с любимым человеком каждая наша форумчанка обязательно его поцелует, и ей даже в голову не придет задуматься, достоин он поцелуя или нет. Потому что перед ней будет в первую очередь любимый человек, которого хочется целовать. Очень наивно полагать, что кому-то действительно важно всё, что мы тут пишем, и что кто-то, читая наши посты, пересматривает свои моральные ценности и отношение к близким людям.
Если же мы говорим о тех девушах, которые целуются на первом свидании, целуются с нелюбимыми, целуются ради собственного удовольствия, то ещё более наивнее полагать, что такие девушки задумаются о своем моральном облике. Да плевать они хотели на наши с Вами глагольствования. Или Вы и их хотите направить на путь истинный и спасти их души?
Что касается будущего поколения, наивных нецелованных девочек, которых тут и там поджидают коварные мужчины, мечтающие затащить их поскорее в постель, а потом записать их имя в записную книжку, то я уверена, что даже эти девочки имеют право на собственные ошибки, на собственные решения и пожелания относительно своей жизни,тем более такой интимной ее части, как поцелуй.
Да и мужчины, знаете ли, в большинстве своем такие же люди, мужчинам тоже хочется любить, целовать и обнимать, а не только склонять к сексу. А Вы запугиваете, думая, что предостерегаете, но поверьте, девушка, которую обманывают, хочет быть обманутой. И ничего Вы тут не сделаете, распишите хоть весь форум словами "поцелуй - это грех"
 
__________________
Я - женщина, любящая мужчину. Это сложнее, чем вы думаете.
Pазоблачение is offline  
Reply With Quote
Old 07 Mar 07, 22:00   #224 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
моя школа!!)))))))))))))))))
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 02:32.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111