Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Humor
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Humor There was the reason for that someone was taken his sense of humor. (Danil Rudyj)

Reply
 

Интересные случаи из нашей жизни

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 14 May 07, 19:39   #22 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
На днях еду в метро на эскалаторе. Вдруг ощущаю сзади прикосновение чьей-то руки Поворачиваюсь и вижу перед собой армянина.

- Что вы делаете?
- У вас замок на кармашке опустился, я его застегнул

 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Old 14 May 07, 19:57   #23 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
как-то жил с одним Персом в одной коммуналке..
Перс был.. мягко говоря наркоманом..
и целый день брал свою гитару.. сидел у окна глядя куда-то в даль.. вдруг, вспомнив что-то - дергал пару струн что-то под носом подпевая.. через пару секунд опять ухаодил в мысли.. и так периодически несколько часов подряд..

вообщим.. сижу как-то вечером обедаю, а Перс этот сидит на диване с важным видом, со своей гитарой и "играет" на нем..

стук в дверь..
вошли двое Армян:
- хотим сходить в город.. пошли вместе.. быстрее кушай, чтобы успели (через пару часов мне надо было на работу)..

пока я заканчиваю обед, сидят смотрят телевизор..

Перс обращается к одному из Армян, который был новичком у нас..
- ты тоже Армянин?? (он был у нас светленьким)

Самвел просит меня переводить - "да я Армянин, но я из Москвы.."

Перс задумался..
- да.. я слышал в Москве есть крупные дискотеки.. вот когда я был в Вьетнаме.. мы там потанцевали в одной большой дискотеке на славу..

у Самвела заыгралась кровь в жилах:
- да скажи ему, что какой Вьетнам?? там у нас такие дискотеки есть, что ему и не снились..
- ара, ахпор пес, отстань от него.. не видишь чепуху несет.. что нам теперь его в чем-то убеждать..
- нет, ты ему скажи..
- сам обьяснись как хочешь..

Самвел встал перед Персом..
- ахпер слушай..
мысль оборвалась.. обратился ко мне:
- как будет "девушки" на Английском??
- гэрлз..
Самвел опять задумался, вспоминая все международные слова, которыми он собирался что-то рассказать бедняге - не видившего мир..
опять забыл..
- ..как ты сказал будет "девушки" на Английском??
- ..бойз..

он принял важный вид и пригласил внимание Перса на себя..:
- ахпер слушай.. я я - ай - ин Москва.. дискотека бойз водка музика сауна.. ай.. ай.. я.. шикарные бойз.. сиски вооот такие.. я (и делает характерные движения, как их обнимает)

у Перса глаза медленно поднимались на лоб..
- ю энд бойз?? (ты и парни??)
- йес - ай энд бойз!!

..я упал со стула..
Перс взял свою гитару и не поворачиваясь направился в свою комнату..

когда Самвел узнал, что он ошибался думая, что рассказывает про девушек, и что именно Перс мог бы подумать о нем - покраснел от злости.. но уже было поздно..

после этого случая - когда Самвел заходил ко мне, Перс удалялся..
 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Old 14 May 07, 20:19   #24 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
В первый раз я купил презервативы задолго до того, как они мне действительно понадобились. Года за два примерно. Пережив немало душевных мук типа «что обо мне подумает продавщица в аптеке», я все-таки разжился зеленой пачкой прозрачных чехлов. Полгода они тупо валялись у меня в сумке, всем своим видом говоря: «Тебе никто никогда не даст!» Тогда я задумал преломить судьбу, подманив ее ручным способом. А именно, я решил научиться одевать защитную одежды для секса заранее, чтоб при случае не опозориться. Однажды вечером я заперся в ванной, включил воду (типа, моюсь), снял штаны, подумал о Веерке из параллельного класса и начал экспериментировать. Упаковку первого презерватива я разорвал так, что оторвал половину самого изделия. Второй я, конечно, надел наизнанку. И только третий резиновый друг поддался моим ласковым уговорам. Я посмотрел на результат. Выглядело глупо. «Господи, неужели женщинам это нравится?», - подумал я, сделал все как было и понуро вышел из ванной.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 14 May 07, 20:19   #25 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Памятуя о том, что презервативы категорически отказываются тонуть в унитазе, в условиях, когда следы разврата надо было прятать, я выкидывал презервативы в окно. Согласен, это признание меня не красит, мне стыдно, но так уж было. Особенно это касалось квартиры родителей. Презерватив в мусорном ведре их насторожил бы. Поэтому в тех редких случаях, когда дамы проявляли ко мне благосклонность у меня дома, трава под окном обогащалась резиной. Как-то зимой, сделав очередной трехочковый бросок в форточку, я проводил барышню до остановки автобуса и, насвистывая, довольный вернулся домой. Пройдя в свою комнату я решил полюбоваться на кактусы, но не смог. Глаз резал диссонанс – с той стороны окна к жестяному подоконнику примерз мой упакованный оргазм. Ближайшие полчаса я, акробатически свесившись из форточки, сковыривал его лыжной палкой – окно отрыть было невозможно – зима, заклеено. Мы с братом потом про это даже песню сочинили на мотив хита певицы Яны:
Одинокий латекс на карнизе за окном,
Смотрит на меня, стучится в дом.
Боже, щас родители придут
И все поймут, п..ды даду-у-у-у-ут.
О-о-о-о-о-о-о! А-а-а-а-а-а-а!
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 14 May 07, 20:19   #26 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Сейчас будет страшное признание. Слабонервные, переходите сразу к следующей части, там опять весело… Что делают студенты и вообще молодежь на даче, все, в принципе, знают. Пьют, курят, опять пьют, для приличия по шампуру шашлыка, искупаться и парами по комнатам, познавать гендерную разницу анатомии. В тот раз, о котором пойдет речь, лично я ничего познавать не собирался. А девушку взял с собой на чердак только потому, что все остальные помещения были заняты познавателями. Забрались мы наверх, я там расстелил чего-то, снял майку. Штаны снимать даже не стал, ради страховки от незапланированного сексуального контакта (трусов на мне не было, я в них купался, и они сушились на улице). Отошел на секунду от кровати (слуховое окошко приоткрыть, чтоб жарко не было), возвращаюсь, откидываю одеяло, глядь, а у барышни зеленые кружевные трусы уже в районе щиколоток. Так и упал от удивления прямо на нее, в полете расстегивая ширинку. В общем, как-то второпях все началось, но в борьбе за дело безопасности защитный кожух был надет. И вот, где-то в процессе открываю один глаз. Ну так, чтоб обстановку оценить, окидываю, не останавливаясь, взглядом диспозицию. А презерватива-то на должном месте и не видать! Я от испуга имитировал оргазм и предложил быстро спать. Девушке так ничего и не сказал. Правда, она мне тоже.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 14 May 07, 20:20   #27 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by HayArtsiv View Post
как-то жил с одним Персом в одной коммуналке..
Перс был.. мягко говоря наркоманом..
и целый день брал свою гитару.. сидел у окна глядя куда-то в даль.. вдруг, вспомнив что-то - дергал пару струн что-то под носом подпевая.. через пару секунд опять ухаодил в мысли.. и так периодически несколько часов подряд..

вообщим.. сижу как-то вечером обедаю, а Перс этот сидит на диване с важным видом, со своей гитарой и "играет" на нем..

стук в дверь..
вошли двое Армян:
- хотим сходить в город.. пошли вместе.. быстрее кушай, чтобы успели (через пару часов мне надо было на работу)..

пока я заканчиваю обед, сидят смотрят телевизор..

Перс обращается к одному из Армян, который был новичком у нас..
- ты тоже Армянин?? (он был у нас светленьким)

Самвел просит меня переводить - "да я Армянин, но я из Москвы.."

Перс задумался..
- да.. я слышал в Москве есть крупные дискотеки.. вот когда я был в Вьетнаме.. мы там потанцевали в одной большой дискотеке на славу..

у Самвела заыгралась кровь в жилах:
- да скажи ему, что какой Вьетнам?? там у нас такие дискотеки есть, что ему и не снились..
- ара, ахпор пес, отстань от него.. не видишь чепуху несет.. что нам теперь его в чем-то убеждать..
- нет, ты ему скажи..
- сам обьяснись как хочешь..

Самвел встал перед Персом..
- ахпер слушай..
мысль оборвалась.. обратился ко мне:
- как будет "девушки" на Английском??
- гэрлз..
Самвел опять задумался, вспоминая все международные слова, которыми он собирался что-то рассказать бедняге - не видившего мир..
опять забыл..
- ..как ты сказал будет "девушки" на Английском??
- ..бойз..

он принял важный вид и пригласил внимание Перса на себя..:
- ахпер слушай.. я я - ай - ин Москва.. дискотека бойз водка музика сауна.. ай.. ай.. я.. шикарные бойз.. сиски вооот такие.. я (и делает характерные движения, как их обнимает)

у Перса глаза медленно поднимались на лоб..
- ю энд бойз?? (ты и парни??)
- йес - ай энд бойз!!

..я упал со стула..
Перс взял свою гитару и не поворачиваясь направился в свою комнату..

когда Самвел узнал, что он ошибался думая, что рассказывает про девушек, и что именно Перс мог бы подумать о нем - покраснел от злости.. но уже было поздно..

после этого случая - когда Самвел заходил ко мне, Перс удалялся..
Убойно
Я бы на месте Самвела тебе хорошенько наподдала
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 14 May 07, 20:21   #28 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
День рожденья был у одной знакомой. Мы его праздновали у нее дома. Она тогда еще с родителями жила и младшей сестрой. Но все родственники, вроде как, уехали. Ну, праздновали-праздновали. Пришло время, вроде, спать. Легли все в комнате именинницы. Ну а тут нам с ней вдруг приспичило мальца. Мы ушли в комнату ее сестры расшатывать подростковую кровать «Юность». Расшатали. Лежим, отдыхаем перед вторым расшатыванием. А тут вдруг, оп-па, звук входной двери отпирающейся - родственники решили среди ночи вернуться. А мы в комнате сестры. Голые. Ну, оделись быстро. Куда презерватив девать? Окна заклеены - зима. В форточке сетка. Ну я презерватив как-то аккуратно свернул, чтоб не расплескать и засунул в обертку обратно. И в карман толстовки положил, чтоб вынести из комнаты и выкинуть куда-нибудь потом. Ну и пока с ейным папой альтернативную историю Фоменко обсуждал, забыл про бомбу в кармане. Следующим утром в автобусе ехал, а там бабушка время спросила. Ща, говорю, и давай по карманам хлопать, в поисках телефона. Что-то странное в правом кармане толстовки. Про бабушку и забыл. Интересно же. Руку туда сунул и – оп-па – сразу вспомнил, что там такое странное, и что хлопать по этому карману не надо было. В общем, бабушке я сказал, что забыл часы, а сам так и ехал до дома с правой рукой в кармане толстовки. Даже куртку не мог застегнуть, а была зима.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 10:11.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60