Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Humor
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Humor There was the reason for that someone was taken his sense of humor. (Danil Rudyj)

Reply
 

VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 30 May 08, 15:35   #148 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

Второй том.

1 часть.

Проведя полвечера в полицейском участке и отвечая на вопросы, в гостиницу я уже пришла полностью измотанная.
Ребята вроде все уехали в Москву, а мне не разрешили до тех пор, пока не найдутся остальные 5 человек из моей группы.
Зайдя в свой номер, я еле дошла до кровати и сразу упала на неё. Когда я ехала, казалось, стоит мне только опустить голову на подушку, и я тут же усну, но оказавшись на кровати, сон не шел.
Меня не покидало чувство, что мне чего-то не договаривают. Даже в полиции меня допрашивали с каким-то подозрением. Постоянно переспрашивали моё имя, и как я попала именно в этот дом. Они часто выходили, чтоб посовещаться после моих ответов, а я уже начинала уставать, потому что ничего нового я им сказать не могла.
Поняв, что и думать я логически сейчас не могу, я решила все-таки выспаться.
Утром, когда я уже выходила из душа в дверь кто-то постучал. Я испуганно спросила кто там. Это был офицер Вендез. Высокий темноволосый мужчина, со серьезным и казалось даже слегка злым выражением лица. Он сказал, чтоб я одевалась, нам пора уходить.
Ещё вчера мне сказали, что я буду участвовать в поисках ребят, и со мной все время будут находиться офицеры. Зайдя в номер вчера вечером, я увидела, что у двери стоят двое полицейских. Неужели они думают, что я сбегу? Или они меня подозревают в чем? Или думают, что мне грозит опасность?
Вопросов было много, как у меня, так и у них, и мы оба понимали, что только при содействии, мы сможем получить на них ответы.
Быстро одевшись, я вышла вместе с офицером Вендезом из гостиницы. Он посадил меня в машину и сказал, что мы поедим в тот дом, чтоб там все осмотреть ещё раз и чтоб, если я что-то вспомню, рассказала им.
Мне не очень хотелось туда возвращаться, но спорить я не стала.
Уже находясь около ворот дома, я спросила:
- А что насчет Лоренцо и Сирии? Их допрашивали?
- Кто это? Одни из ваших людей?
-Нет, это экономка и дворецкий в доме. Они были уже здесь, когда мы приехали.
- В этом доме никогда не было экономки и дворецкого. Как говорите их зовут?- офицер Вендез достал блокнот и стал туда что-то записывать.
-Лоренцо и Сирия, - а я, задумавшись, вышла из машины.
-Когда Вы видели их в последний раз? – Тоже выходя из машины, спросил Вендез.
Я начала ему рассказывать все, что знала про них, с первого дня приезда сюда. Он меня слушал, кивал, просил уточнить какие-то моменты и записывал все в блокнот.
Мы прошли в дом, и, обойдя его весь, ничего толком не добились, ничего нового нам это не дало. Пока Вендез разговаривал и отдавал приказы своим помощникам, я осторожно подошла к тумбочке у лестницы и открыла ящик. Ножи все ещё лежали там. Я решила, что не буду пока рассказывать про инициалы «I.S.», пока сама не разберусь, какое отношение они имеют ко мне.
-Вы что-то вспомнили?
Я испугалась и спрятала нож в ящик. За спиной у меня незаметно возник Вендез, и я поняла, что мне придется быть куда осмотрительней, так как он явно меня в чем-то подозревал.
-Нет, ничего нового, - улыбнувшись ему, я направилась к двери. Слегка обернувшись, я увидела, что Вендез залез в ящик и взял оттуда нож. Осмотрев его, он велел своему помощнику взять нож собой в участок.
Поругав себя ещё раз за неосмотрительность, я села в машину.
- Я отвезу Вас в гостиницу, когда Вы снова понадобитесь, я за Вами заеду. Так что будьте готовы.
Закрыв дверь в свой номер, я посмотрела в глазок. Стоят, «сторожевые псы».
Я ходила по комнате туда-сюда и соображала, что же мне делать. Позвонить ЕМУ? Рассказать все? ОН снова скажет, что я не справилась. Нет, нельзя ЕМУ звонить. Но одна я не справлюсь.
Остановившись посреди комнаты, я потянулась к телефону.
-Привет, это Инга… мне нужна твоя помощь.
Набрав ещё пару номеров, я надеялась, что все они приедут. Глубоко вздохнув, я решила, что на голодный желудок нельзя думать, а раз все тут мне оплачивают, то, пожалуй, аппетит у меня ещё больше.
Наевшись, я плюхнулась на диван и уставилась в потолок, и от скуки начала петь. Я все смотрела на часы, они должны уже скоро приехать. Когда до встречи оставался час, я стала думать, как бы мне выбраться из номера незаметно. Выглянув в окно и вспомнив недавний опыт полетов, у меня закружилась голова. К тому же поселили меня на 8 этаже, наверняка эта идея была Вендеза, он тоже про мои полеты наслышан.
Время шло, а я ничего не могла придумать. Тогда я вылезла на балкон и попыталась заглянуть в окно соседям. Темнота. Черт.
Зайдя обратно в номер, я стала набирать телефон оператора и попросила позвать ко мне горничную.
Пытаясь объяснить ей, что я от неё хочу, я чувствовала всю безнадежность своей ситуации. Если она меня подведет, то Вендез узнает о попытке моего побега, тогда уж точно мне не избавиться от его обвинений.
Горничная все упиралась и отказывалась, пока не увидела перед собой крупную купюру. Тогда она кивнула и вышла из номера. Я подошла к двери и стала ждать. Её миссия заключалась в том, чтоб как-то отвлечь моих охранников. Через минуту коляска с вещами её перевернулась и она, охая и ахая, стала собирать все обратно. Скрестив пальцы, я надеялась, что мои «псы» окажутся джентльменами. Они не заставили себя ждать, сразу кинулись ей помогать, а я тихо вышла из номера и направилась в сторону лестницы.
Я так нервничала и боялась, что попадусь, что не помнила как вышла из гостиницы. Поймав такси, я направилась к месту встречи, чем дальше отъезжала от гостиницы, тем спокойнее мне было.
Расплатившись, вышла. Такси я остановила за несколько кварталов от места встречи, дойдя туда пешком, я надеялась, что все четверо окажутся там.
Вдалеке я увидела силуэты. И подходя ближе, меня охватывала радость.
-Рада, что вы все приехали. Спасибо.
-Ну, после твоего рассказа, трудно было отказаться. Такая интрига и приключения, а мы в стороне.
Я все улыбалась, и, глядя на них, во мне появлялась надежда, что мы найдем ребят.

Эчмиадзинский, agapi mou, NEBUCHADNEZZAR и Rottweiler, с их помощью, я должна справиться.
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 30 May 08, 15:48   #149 (permalink)
раз, два, три .... и все)
VIP Ultra Club
Unique's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Самара
Age: 36
Posts: 9,871
Rep Power: 26 Unique is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Unique
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

Видимо пока инета не было, Инга зря время не теряла)))
 
Unique is offline  
Reply With Quote
Old 30 May 08, 20:47   #150 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

Надо было сразу Вотеру э позвонить ))зачем нерешилась...?
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 30 May 08, 22:24   #151 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

Было интригующе..)
Ждем продолжения
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 31 May 08, 00:37   #152 (permalink)
ошибка системы
VIP Club
suslik's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Москва
Posts: 588
Rep Power: 18 suslik is on a distinguished road
Send a message via ICQ to suslik
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

Супер!!!!! Эм...думаю, надо будетиздавать этот 20-ти томник)) Ингуль, поторопись
 
__________________
Почту за честь, если вы снизойдете...Так снизойдите! А я почту! (с)
suslik is offline  
Reply With Quote
Old 31 May 08, 01:11   #153 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)



Ладно, намек уловила, буду торопить события в рассказе
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 01 Jun 08, 16:39   #154 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

2 часть.

Утром, когда Вендез постучал ко мне в номер, я уже была одетая и готовая помочь полиции. Открыв ему дверь, я, улыбаясь, поздоровалась. Он, нахмурившись, глядя на мою улыбку, поздоровался в ответ.
Полдня Вендез возил меня по городу, показывая места и фотографии. Не видя в этом смысла, я спросила его, зачем это нужно. На что ответ я получила неожиданный:
- Знаете, я Вам не верю, и считаю, что ты Вы скрываете от нас информацию. И Вы наверняка причастны к исчезновению своих людей. Вот только не пойму, зачем это Вам?
- От скуки, наверное,- его ответ показался мне абсурдным, от чего съязвив ему в ответ, я надеялась, что он это поймет.
Продолжая смотреть на меня в упор, Вендез протянул мне очередную фотографию. Недовольно взглянув на неё, у меня остановилось дыхание. На фото был тот дом, только сфотографировано было со стороны озера. Вендез увидев мою реакцию, слегка удивился и спросил, что я вспомнила.
-Ничего, просто не могу спокойно реагировать на этот дом, ничего хорошо с ним не связано.
Недоверчиво взглянув на меня, Вендез вдруг схватил меня за руку и сказал:
- Если Вы нам будете врать или скрывать от нас что-то, я предъявлю Вам обвинения. Вам придется нам доверять, хотите Вы этого или нет.
-Я ребят хочу найти больше вас, мне не к чему скрывать что-то.
Он хотел что-то добавить, но его позвал один из сотрудников. Отпустив меня, он отошел. А я засунула фотографию в карман. В следующую минуту я услышала крики, какой-то мужчина ударил полицейского и попытался убежать. Но его поймали и повалили на землю. Вендез подошел к нему и, нагнувшись, стал что-то говорить.
Развернувшись, я стала идти по дороге, в обратную сторону офицера Вендеза. Зайдя за угол, я уже ускорила шаг и, пробежав пару кварталов, остановила такси.
Улыбаясь, я сказала водителю куда ехать.

Постучав в дверь квартиры, я огляделась, видел ли кто-нибудь, как я зашла сюда.
-О, а вот и Инга. Мы думали, ты уже не сбежишь от своего стражника,- что-то жуя, открыл дверь Эчмиадзинский.
-Он оказался слишком подозрительным, - входя, ответила я.
В комнате, которую они сняли, были разбросаны пластиковые тарелки, а на столе лежала пицца с колой.
-Да вы шикуете, какой пир, - улыбаясь, я плюхнулась в кресло.
-Пришла бы ты чуть раньше, мы бы и на тебя заказали, - ответил NEBUCHADNEZZAR, отхватывая очередной кусочек пиццы.
- Да, ты опоздала, все кусочки уже распределены, - жадно глядя на кусочек пиццы, подтвердил Rottweiler.
-Ох уж эти мужчины, на Инга, можешь взять мой кусочек, - протягивая мне тарелку с пиццей, сказала agapi mou.
-Спасибо, Лилит, я неголодна, но буду знать, что в трудную минуту, только ты поделишься со мной, - продолжая улыбаться, я смотрела на ребят.
Они лишь на секунду отвлеклись от еды и фыркнули в ответ. Засмеявшись, я достала фотографию, и положила её на стол.
-Что это?- взяв фото, спросила agapi mou.- Это же тот дом, да?
-Именно, - ответила я, взяв стаканчик и налив себе колы.
-Мы уже видели этот дом, от и до. Облазили там каждый сантиметр, так что твоя фотография нам ни о чем не говорит, - проглатывая последний кусочек, прокомментировал Эчмиадзинский.
-На первый взгляд, ничего необычного. Но на этой фотографии есть то, за что можно зацепиться,- ответила я.
-Не томи же, что тут такого необычного? – спросил Rottweiler.
-Видите вот тут, как думаете, что это?- показывая на фото место, сзади дома, чуть неподалеку от озера. Там было много песка и разложены ветки от деревьев.
-Земля, песок и палочки,- радостно ответил NEBUCHADNEZZAR.
- Правильно, Левон. - Улыбаясь в ответ, сказала я.- А что это означает?
-Метка? – предложил Rottweiler.
- Думаешь, там что-то есть? – спросил Эчмиадзинский.
- Не думаю, а знаю, - я взяла фотографию и повернула её в бок. Ребята от удивление открыли рты. На том месте, где я показывала, из ветвей стали прорисовываться буквы.
- «I.S»,- ахнула agapi mou.
-Именно,- сказала я. – Кажется, мы теперь знаем, с чего начнем.
Когда стемнело, мы поехали к тому домику.
Ребята время зря не теряли, как приехали сюда, они раздобыли машину, комнату, даже фонарики нашли где-то. Оставив машину неподалеку от дома, спрятав её между деревьями, дальше мы пошли пешком.
-Прямо как в фильмах ужасов. Темнота, машина в лесу, фонарики, странный дом,- светя фонариком, сказал NEBUCHADNEZZAR.
-Уж это лучше, чем сидеть дома перед телевизором,- только ответила я, как из ворот дома, мы увидели, как выходит полицейский.
-Черт, они сюда поставили людей,- заметил Rottweiler.
-Значит, за домом следят, нам надо как-то пробраться туда незаметно,- добавила agapi mou.
-Фонарики выключите, чтоб не заметили. Пройдем через лес к озеру, а там к тому месту. Держитесь вместе, чтоб не потерялись,- сказал Эчмиадзинский, и, повернувшись к NEBUCHADNEZZAR, добавил: - Вот теперь точно фильм ужасов будет.
Выключив фонарики, и идя друг за другом, мы стали пробираться через лес к озеру.
-Может привязать каждого друг с другом веревкой, чтоб точно не потерялись,- предложил NEBUCHADNEZZAR, спотыкаясь в очередной раз.
-Если мы привяжем друг друга веревкой, то каждый раз, когда ты спотыкаешься, мы будем падать, так до озера мы точно не дойдем,- хихикая в ответ, сказала agapi mou.
-Между прочем, тут темно и камни, а вдруг я сломаю себе ногу, а вы даже не заметите и уйдете.
- Я уверенна, что когда ты упадешь, это услышат даже полицейские, поэтому старайся идти аккуратнее, - смеясь, ответила я.
Дойдя до озера, мы стали пробираться к тому месту. Но не смогли его найти, так как ветвей там уже не было, и песок был разбросан везде.
-Ну вот, приехали,- всплеснув руками, сказал Rottweiler.
Я достала фотографию и, посвятив на неё, стала искать то место.
-Кажется вот здесь,- сказала я, посвятив фонариком на землю.
-Что-то я ничего необычного тут не вижу,- сказал NEBUCHADNEZZAR.
-Может, надо тут лопатой поработать? – предложила agapi mou, глядя на ребят.
Ребята недовольно оглянулись, и пошли искать с помощью чего, можно было бы копать.
Через пару минут вернулся NEBUCHADNEZZAR, в руках у него был маленький топор.
-Ты решил зарубить землю? – не удержавшись от смеха, спросила я.
-Нет, просто лопату я не нашел, а топор нашел, вдруг пригодиться.
Через 10 минут пришли ребята с лопатами. Rottweiler, увидев NEBUCHADNEZZAR с топором, хотел что-то сказать, но увидев, как тот пригрозил ему топором, лишь улыбнулся и стал копать.
Был сильный ветер, и мы с agapi mou уже замерзали, пока парни копали. Яма была уже приличного размера, а мы все ничего не находили. Уже почти отчаявшись, мы вдруг услышали стук. Парни достали из ямы какую-то коробку. Открыв её, мы увидели там фотографии, письма и какую-то пленку. Закричав от радости, тем самым привлекли к себе внимание полицейских. Мы схватили коробку и побежали в сторону леса к машине. Выбежав на дорогу, я обернулась, и обнаружила, что выбежала я одна. От волнения я запрыгала на месте. Выжидающе глядя в темноту, я стала молиться, чтоб оттуда выбежали ребята. В следующую минуту, я увидела Эчмиадзинский с коробкой и agapi mou.
-Где остальные?- спросила я.
-Вроде за нами бежали,- ответила agapi mou.
Следом выбежал Rottweiler.
-Вот это погоня, как в лучших книгах,- улыбаясь, пытался отдышаться он.
Прошло уже немало времени, а NEBUCHADNEZZAR так и не было. Мы уже стали нервничать, как он выбежал из темноты.
- Чтоб я ещё раз…ещё раз…никогда!- сказал NEBUCHADNEZZAR, задыхаясь от бега.
Мы, обрадовавшись, схватили его, и пошли к машине.
Находясь уже дома, мы стали разбирать коробку. Там был пленка с фотографиями, сами фотографии и бумажки-письма. Письма были бессмысленные, там было написано про каких-то птичек. На фотографиях дом, какие-то незнакомые люди, в общем, ничего интересного.
-И зря мы столько бегали, какая-то бесполезная коробка оказалась,- швырнув письма на стол, сказал NEBUCHADNEZZAR.
- Надо будет сдать пленку, может там будут какие-то фотографии, которые нам помогут, - сказала я, расстроенная, перебирая фото.
-Завтра схожу, сдам, хотя сомневаюсь, что там что-то будет. Может, это вообще было не знаком, и не имеет никакое отношение к нам? – спросила agapi mou.
-Может, но надо было убедиться.
-А может и нет… ну-ка гляньте, - протягивая фотографию, сказал Rottweiler.
-Опа…это же она?- спросил Эчмиадзинский.
-На удивление, да… Не понимаю, каким образом она тут оказалась, - смотря на фото, мысли путались.
-Может, узнаем у неё?- предложил Эчмиадзинский.
-Значит следующий пункт назначения – Одуванчик.
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 11:56.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89