Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Discussions
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Discussions Discussion is an exchange of knowledge, dispute – an exchange of ignorance. (Robert Kuylen)

View Poll Results: Готов ли ты вложить деньги на благо нации?
да 4 57.14%
нет 2 28.57%
не знаю 1 14.29%
Voters: 7. You may not vote on this poll

Reply
 

Армян всего мира, возмём контроль над финансовыми каналами турков

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 18 Oct 08, 17:00   #78 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Re: Армян всего мира, возмём контроль над финансовыми каналами турков

Quote:
Красивая речь,знаешь??Хороший диктатор из тебя вышел бы...
согласна надо над этим подумать и понять как это сделать чтобы наш Артур стал ближе к политике

Quote:
выходит (по твоей фразе), кто не толкает такие идеи он не армянин,я по крайной мере так понял..(может ты не то хотел сказать но написал очень оскорбительно с моей точки зрения)
Арменчо Артур имел ввиду, не то чтобы толкали идеи а чтобы были заинтересованы в улучшении жизни в Армении а если ему по барабану значит он не любит свою родину свою нацию и ему по барабану, следовательно какой он армянин?
и ничего оскорбительного там нету Армен джан ты росто его слова как то категорический принимаешь

Quote:
Почему то когда Армения стала расцветать,только тогда все начали думать где их дом?
ты правильно говоришь диаспора помогала.а диаспора ты думаешь со своего личного кармана вытаскивала деньги?
Quote:
Я не против Армения расцвела с помощю диаспоры (но не только),но вопрос не в этом,вопрос в том что кроме тех едениц Армян в диаспоре кто помогал Армении,есть много таких которые даже не хотели думать об Армении, сейчас поднимают голову и говорят, что блогодоря им Армения расцвела и цветет...
так Аомен джан диаспора могла существовать и помогать только за счёт людей которые давали денег на процветание армении, это все те простые армяне которые живут за пределы армении.
а иначе откуда у диаспоры могли взяться финансы?
Quote:
и думают что армяне живущие в совей родине должны принимать их как своих...
а вот это уже оскорбительно даже не хочу объяснять почему

Quote:
Тебе срашно когда на тебя показывают пальцем,или говорят что ты не так одеваешься и у тебя почему то другая прическа????
МОжет им завидно?
это не страшно, просто извини конечно в ереване немного нет понятия этики и человеку который привык к культурному обращению и привык когда в любом месте хоть в магазине хоть просто на улице к нему относятся с уважением независимо от причёски и.т.д. поведение в ереване как минимум выглядит дико, честно очень жутко и мы приезжаем и видим эту разницу.. а ведь мы знаем что есть лучше а когда ты можешь с чем то сравнить и тем более с чем то лучшим, то возникает большой вопросительный знак..либо тебе так же вести себя как они либо доказывать что есть лучше поведение и обращение друг с другом и призывать к этому. но на мой взгляд это будет выглядеть очень смешно

Quote:
Почему мне не страшно или почему я себя не чувствую чужим в среди своих ??
почему ты употребляешь это слово страшно?
а знаешь что вспомнила. я как то в ереване зашла в магазин и вот какие были сказаны мною слова
- кнерек ете дзер хамар джвар чи вор хнтрем индз (эт инч апранкэ) цуйц чеик та?
знаешь что произошло дальше за мной стояли две девушки и засмеялись говоря такие слова вслух
-вай хазар хат бан асец нор ира узацэ ха-ха-ха
и как ты думаешь на самом деле они над о мной смеялись или над своей невоспитанностью?
но они не виноваты, они не знают другого поведения кроме того к чему привыкли
поэтому им смешно а мне плачевно, что они так далеки от этики и воспитанности

Quote:
ты кажеться давно не Был в Армении ...
зато я была год назад, и всё прекрасно видела


Армен ты заметил что часто употреблял слова страшно и бояться
к чему это не знаешь?
 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
Old 18 Oct 08, 17:04   #79 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Re: Армян всего мира, возмём контроль над финансовыми каналами турков

Quote:
Originally Posted by ARD View Post
когда я уже буду компетентен во всех этих вопросах то можно думать что делать дальше...
Артура а меня возьмешь помощником по непонятным вопросам?
 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
Old 18 Oct 08, 17:20   #80 (permalink)
ARD
VIP
VIP Club
ARD's Avatar
Join Date: Sep 2008
Location: Australia
Age: 39
Posts: 804
Rep Power: 16 ARD is on a distinguished road
Re: Армян всего мира, возмём контроль над финансовыми каналами турков

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
нет ну ты так сказал,что во всем мире, ты только думаешь об Армении)Я не имею ничего против, я в какой то мере даже рад этому, но выходит (по твоей фразе), кто не толкает такие идеи он не армянин,я по крайной мере так понял..(может ты не то хотел сказать но написал очень оскорбительно с моей точки зрения)
Мне кажется ты вырываешь из всего контекста мои мысли и расставляешь по своему усмотрению)))) Было сказано, что многие думают об Армении, а многие о своих карманах, просто я говорю, что делается все разрозненно, а потому не эффективно и все растворяется где то на низком уровне, я лишь хочу видеть действия сплоченными и едиными... Про тех кто не армянин я писал, это на мой взгляд те кто не болеют душой и сердцем за страну и народ вне зависимости от времени... Я говорю, что если ребята вообще думать не хотят об армянах, традициях, стране, то фамилию им проще поменять... Про себя лично, я вижу себя армянином только потому, что каждый день просыпаюсь с мыслью принести благо стране...

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
Прикол знаешь в чем ???Почему то когда Армения стала расцветать,только тогда все начали думать где их дом?Я не против Армения расцвела с помощю диаспоры (но не только),но вопрос не в этом,вопрос в том что кроме тех едениц Армян в диаспоре кто помогал Армении,есть много таких которые даже не хотели думать об Армении, сейчас поднимают голову и говорят, что блогодоря им Армения расцвела и цветет...и думают что армяне живущие в совей родине должны принимать их как своих...
Вот она мысль поделить армян на настоящих армян, кто на Родине живет, и тех каких-то там приезжих... События исторические изменили народ, это надо понимать, либо закрыть пути возвращения диаспорам обратно и говорить что истинные армяне те кто на территории всегда жил и будет жить, либо уж принимать диаспорских такими как есть, найдя некий компромис.

А то что народы возвращаются домой когда тепло и хорошо, это суть человека такая неважно армянин, еврей русский или хоть кто. Судить человека за его психологию не корректно. Единственное те, кто себя просто армянами называет а в свое время ничего не делал, они себя выдадут позже когда жить в стране будут, ну и тогда можно будет с ними отдельный разговор вести.... А вообще многие армяне в диаспоре не имели возможности прокормить свои семьи, своих детей потому от нужды не помогали другим и стране, и говорить, что они не достойны возвращения....


Quote:
Originally Posted by Армен View Post
я сам жиль за пределами Армении,но я вернулся,так как нужно было закончить школу и учиться дальше в свей родине,наскоко бы плохой ее состояние не было в то время,решили за меня это все конечно мои родители,если б спроили мне я б наверно не согласился ,так как у меня был и свет,и газ,и тепло...но тогда я ничего не понимал))
а по мне чтобы быть настоящим армянином ,нужно сначало воспытаться таким,а потом уже остальное ...
Ты знаешь что проще всего перезжать в детские годы, а с возрастом все трудней и трудней.. Так я говорю о тех трудностя с которыми сталкиваются люди от 20 до 35, наиболее перспективная в плане возвращения группа, для них нет условий психологическим им там тяжело....

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
тебя послушать,то если какой то ЗУЛУ из Африканских племен,начнет помогать и думать об Армении то он тоже армянин ...
интересно а родителей армян куда дел?

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
свободная Республика Армения появилась давно,а сейчас появилось свободная,расветающая и имеющая будущее Республика Армения,чему, почему то тогда никто не верил...
Брат, заблуждаешься думали, возвращались, а милое совестское руководство всех кто вернулся в лагеря отправляло, и в далекий узбекистан, чтоб там с голоду умирали... после того как так многие погибли, остальные решили подождать до лучших времен, вот они лучшие времена, вот они сейчас все возможности, но в чем проблема?!

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
Армяне были есть и остануться такими,не ты , не диаспора этого не сможет поменять,и замет все армяне такие,даже в диаспоре...
ответный вопрос:почему когда из Армении те кто уезжают в диаспору их так же принимаю за других армян,или скажешь это не так ????
отвечу сначала на последний вопрос примером. Когда к моему брату приехал его родственник из Армении ему около 26, так его принимали с добротой и теплотой, так этот товарищ начал учить всех как надо жить по армянски и тыкать всех что они не армяне а обрусели, ты думаешь это нормальную реакцию вызвало, в один прекрасный день терпение лопнуло... Все от отсутствия компромиса!

Так вот, друг мой время такое когда надо меняться, мир меняется и армянам надо меняться нет не подстраиваться, а меняться сохраняя свою индивидуальность, свои традиции но и принимая все новое от мира всего. Я конечно НЕе хочу видеть, быдляк шотающийся по улицам и кричащий матом спивом в руке, девочек которые по первому зову приезжают на хату... Но меняться надо.


Quote:
Originally Posted by Армен View Post
задай себе вопрос,почему именно сейчас они захотели этого???если ненайдешь ответа ,что мало вероятно,читай выше...
Тебе срашно когда на тебя показывают пальцем,или говорят что ты не так одеваешься и у тебя почему то другая прическа????
МОжет им завидно?
Почему мне не страшно или почему я себя не чувствую чужим в среди своих ??Ведь я сам не веду себя как армянин не одеваюсь так как они и т.д. и т.п.??
Да я воспытан как армянин и должен был быть как все,но у меня есть свои принцыпи в жизни...
задаеться вопрос почему я не похож на них ??И почему когда на меня показывают пальцем мне почему то по барабану ??
Потаму что я в совей родине,я жил тут,я служил за родину и я в праве жить как хочу...мне не чего бояться...
И никто мне не в праве диктовать как мне жить,даже то самое обшество, что есть большенство в стране, которое меня не принимает ....
ты когда вернулся в Армению? ты знаешь у меня полным полно знакомых, русские ребята, которые уезжали когда им было 12-13 в разнве страны и сейчас кричат, что это наш новый дом, что нас тут любят и лелеют... Это потому, что они дети с несформированным мировозрением понятиями и мнением. А я вот выехал из страны, так мне все чуждо, хоть на меня никто пальцем и не тыкает!

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
каких общин....?
ты за всех будешь отвечать?ты уверень, те все, кто, что то внедряд будут преследовать твоей задумке а не извлекать в этом выгоду?
Если б я хотел иметь выгоду или править этим балом я думаю не стал бы выкладывать свои мысли тут... Я все это говорю, чтоб услышать мнение со стороны, пусть и кординально противоположное моему, хочу знать на какой стадии находится проблема и что надо делать.. Я предложил свой путь решения... И это на совести каждого если хотят жить без крова и черти знает, как могут воровать...
 
__________________
Per aspera ad Astra
ARD is offline  
Reply With Quote
Old 18 Oct 08, 17:32   #81 (permalink)
ARD
VIP
VIP Club
ARD's Avatar
Join Date: Sep 2008
Location: Australia
Age: 39
Posts: 804
Rep Power: 16 ARD is on a distinguished road
Re: Армян всего мира, возмём контроль над финансовыми каналами турков

Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
Артура а меня возьмешь помощником по непонятным вопросам?
УУУ нас уже двое
 
__________________
Per aspera ad Astra
ARD is offline  
Reply With Quote
Old 18 Oct 08, 17:39   #82 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Re: Армян всего мира, возмём контроль над финансовыми каналами турков

Quote:
Originally Posted by ARD View Post
УУУ нас уже двое
Щас ещё и Арменчо потянем к нам, будет нас уже трое
трое это уже каманда


p.s ураа я скоро стану помощником политика
 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
Old 18 Oct 08, 18:06   #83 (permalink)
ARD
VIP
VIP Club
ARD's Avatar
Join Date: Sep 2008
Location: Australia
Age: 39
Posts: 804
Rep Power: 16 ARD is on a distinguished road
Re: Армян всего мира, возмём контроль над финансовыми каналами турков

Quote:
Хороший диктатор из тебя вышел бы...
Диктатор и оратор вещи совсем разные.... Диктатором в Армении может стать только не армянин.
 
__________________
Per aspera ad Astra
ARD is offline  
Reply With Quote
Old 18 Oct 08, 19:12   #84 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Армян всего мира, возмём контроль над финансовыми каналами турков

Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
Арменчо Артур имел ввиду, не то чтобы толкали идеи а чтобы были заинтересованы в улучшении жизни в Армении а если ему по барабану значит он не любит свою родину свою нацию и ему по барабану, следовательно какой он армянин?
и ничего оскорбительного там нету Армен джан ты росто его слова как то категорический принимаешь
почему ты думаешь что все очень легко?Или думаешь раньше не пытались этого делать,я считаю это бессмысленным так как нынешные власти не пришли чтобы разрешть кому то из диаспоры взять все в свои руки...это будет трудно,хотя чем черт не шутит,попробывать можно раз кто то захотел )
Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
ты правильно говоришь диаспора помогала.а диаспора ты думаешь со своего личного кармана вытаскивала деньги?
Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
так Аомен джан диаспора могла существовать и помогать только за счёт людей которые давали денег на процветание армении, это все те простые армяне которые живут за пределы армении.
а иначе откуда у диаспоры могли взяться финансы?
ты тут себе противоречишь кянкс ...
и ты говоришь о Диаспоре как об одном лице в целом,это не так не все думают как ты или как Артур...
Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
а вот это уже оскорбительно даже не хочу объяснять почему
я так не думаю,но отчасти это так...почему оскорбительно?
Это же их право думать так,не нужно обижаться свего народа,это тот народ кто отдал жизнь за Арцах а сейчас почему то хочет отделить Арцахцев от Армении...

Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
это не страшно, просто извини конечно в ереване немного нет понятия этики и человеку который привык к культурному обращению и привык когда в любом месте хоть в магазине хоть просто на улице к нему относятся с уважением независимо от причёски и.т.д. поведение в ереване как минимум выглядит дико, честно очень жутко и мы приезжаем и видим эту разницу.. а ведь мы знаем что есть лучше а когда ты можешь с чем то сравнить и тем более с чем то лучшим, то возникает большой вопросительный знак..либо тебе так же вести себя как они либо доказывать что есть лучше поведение и обращение друг с другом и призывать к этому. но на мой взгляд это будет выглядеть очень смешно
Боязнь,что твой народ тебя не принимает,вот в чем страх...

Quote:
а знаешь что вспомнила. я как то в ереване зашла в магазин и вот какие были сказаны мною слова
- кнерек ете дзер хамар джвар чи вор хнтрем индз (эт инч апранкэ) цуйц чеик та?
знаешь у меня есть культура и я очень даже хорошо воспитан,но я бы тоже так не сказал,все как то слишком длинно,но в отличии от своих соотечественниц я бы не посмеялся,считал бы нормально все...

Quote:
зато я была год назад, и всё прекрасно видела
что ты вдела,я имел введу что у нас давно уже одевються все так как в европе и не только,бреються так как в европе и не только ,стригуться так как в европе и не только и ведут себя так как в европе и не только...
я это хотел сказать,а не то что ты подумала :yazichok:
Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
Армен ты заметил что часто употреблял слова страшно и бояться
к чему это не знаешь?
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
биржа, financial crisis, investments, финансовый кризис


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 12:35.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60