Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Closed Clubs > Elections
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Elections Generally results of elections are not comforting, but what prevents us to enjoy the process? (Victor Karnilov)

Reply
 

Оффтоп выборы!

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 17 Mar 08, 03:56  
VIP Lord
VIP Club
karik's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 735
Rep Power: 18 karik is on a distinguished road
Оффтоп выборы!

Здесь можете обсуждать кандидатов, и говорить о них все что думаете
 
__________________
фактов всегда достаточно - не хватает фантазии
karik is offline  
Reply With Quote
Old 09 May 08, 16:26   #120 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Ответ: Оффтоп выборы!

Quote:
Originally Posted by Хулигано View Post
Млин, сегодня же последний день голосования, а я был уверен что 15-ого числа... успел проголосовать лишь в 2-3х опросах...
А я думала, что до 10-го и тоже во многих не проголосовала Но так и будет...
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 09 May 08, 17:22   #121 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Відповідь: Ответ: Оффтоп выборы!

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
А я думала, что до 10-го и тоже во многих не проголосовала Но так и будет...
И так вместо 10 дней почти 2 недели висели голосовалки.

Но сказать своё слово у нас всегда можно и голосование это всего лишь мелоч - как уже говорил, не велодром, чтоб допинг принять и доехать до финиша первым, потом надо все эти голоса оправдать и для тех, кто тебе доверился отдел сделать интересным и приятным.

Кубок никому не будут вручат - по крайней мере ещё год, а там посмотрим, может финансы позволят избранникам будем и премиальные подарки выдавать.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 09 May 08, 19:26   #122 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Պատասխանը: Відповідь: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Ответ: Оффтоп выборы!

Quote:
Originally Posted by voter View Post
За время голосования некоторые форумджане потеряли право голоса, так как у них оказалось после переучёта постов на сотояние 9 Мая меньше 7 постов.

Эти форумджане в количестве 6 человек участвовали в голосованиях

Выборы модератора в отдел "Любовь" 2008 / Elections of moderator in 'Love' 2008
Выборы модератора в отдел "Женский клуб" 2008
Выборы модератора в отдел "Мужской клуб" 2008
Выборы модератора в отдел "Семья" 2008

Соответственно там победивший не только должен был набрать большинство но и разница должна быть болше 6 голосов, чтоб считать победу не сомнительной.

Судье и думаю соответственно решать, объявлять второй тур или вообще аннулировать результаты голосования.

Для второго тура надо чтоб оба кандидаты проходящие во второй тур имели отрыв от всех остальных на более чем 6 голосов. Иначе будет "непонятно", кто на первом месте а кто на втором а кто на третьем.

Короче говоря, сомнительные голоса - нарушения влияют на результат вышеперечисленных голосований и их результат однозначно не возможно определить, без вскрытия данных кто за кого голосовал.

Право посмотреть кто за кого голосовал у Судьи есть и он может вычесть сомнительные голоса объявив после вычета кто честно победил, но тогда и другим будет ястно как минимум, за кого сомнительные голоса были отданы а утечка такой информации противоречит нашему принципу 1.7 неразглашение личных данных включая и варианты голосований см. http://viparmenia.com/vb/showthread.php?t=1791 (Constitution of Forum Конституция форума Ֆոռումի Սահմանադրությունն).
Гев а помоему больше 6-и должен быть,вы так и не ввели поправку насчет новых ююзеров че?

и ещо у меня личная просьба до понедельника ничего неделайте плиз,я работаю , а мне хочеться поучавствовать ...
и ещо если никто не против могу выдвынуть себя я на роль коалиции...?и хотел бы чтобы Шуш тоже была...
спосибо заранее...
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 09 May 08, 20:05   #123 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Відповідь: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Ответ: Оффтоп выборы!

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
Гев а помоему больше 6-и должен быть,вы так и не ввели поправку насчет новых ююзеров че?

и ещо у меня личная просьба до понедельника ничего неделайте плиз,я работаю , а мне хочеться поучавствовать ...
и ещо если никто не против могу выдвынуть себя я на роль коалиции...?и хотел бы чтобы Шуш тоже была...
спосибо заранее...
Задним числом вводить изменения не честное дело, надо заранее объявлять, что какой допинг принимать нельзя.
Пока всё основывается на текущих правилах и договорённостях которые уже довно всем известны и с которым все соглашались когда регистрировались.

Это конечно некоторые не ястности оставляет, о чём я уже упомянул, но думаю решение суди будет направлено на устранение этих неястностей.

Думая до понедельника Speechless или может Karik появиться и объявят победителей в тех голосованиях, где сомнений ниукого нет.

Для сомнительных результатов я сам склонен поддержать идею со вторым туром к которому склоняеться Speechless, хотя и уже сказал, что даже для второго тура в упомянутых голосованиях чётко невозможно сказать кто первый кто второй а кто третий, разницы голосов меншье чем количество подтассовщиков - влитых бюлетеней.

"Коалиция" кандидатов думаю будет интересным выходом из ситуации, но это уже право каждого канидата собраться с другими и решить кого все поддерживают и свои голоса ему передают - против такого всеобщего кандидата никто даже с подтассовщиками шансов не будет иметь.

В этом плане точно тебя всем придётся ждать, так как в некоторых из этих сомнительных голосований у тебя есть голоса.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 09 May 08, 20:34   #124 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Відповідь: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Ответ: Оффтоп выборы!

Quote:
Originally Posted by voter View Post
Задним числом вводить изменения не честное дело, надо заранее объявлять, что какой допинг принимать нельзя.
Пока всё основывается на текущих правилах и договорённостях которые уже довно всем известны и с которым все соглашались когда регистрировались.

Это конечно некоторые не ястности оставляет, о чём я уже упомянул, но думаю решение суди будет направлено на устранение этих неястностей.

Думая до понедельника Speechless или может Karik появиться и объявят победителей в тех голосованиях, где сомнений ниукого нет.

Для сомнительных результатов я сам склонен поддержать идею со вторым туром к которому склоняеться Speechless, хотя и уже сказал, что даже для второго тура в упомянутых голосованиях чётко невозможно сказать кто первый кто второй а кто третий, разницы голосов меншье чем количество подтассовщиков - влитых бюлетеней.

"Коалиция" кандидатов думаю будет интересным выходом из ситуации, но это уже право каждого канидата собраться с другими и решить кого все поддерживают и свои голоса ему передают - против такого всеобщего кандидата никто даже с подтассовщиками шансов не будет иметь.

В этом плане точно тебя всем придётся ждать, так как в некоторых из этих сомнительных голосований у тебя есть голоса.
Гев помоему мы с самого начала выборов говорили об этом,если с задним числом видвинули кандидатуру юзера почему не могли и изменение ввнести?Неправильно все делаете...

я думаю в втором туре уже будут внесены эти измеенеения....

Да нафиг моя кандидатура я не рвуусь к влласти как некоторые.....

а по мне выборы судьи должны быыли быть до обших выборов....
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 09 May 08, 20:45   #125 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Оффтоп выборы!

Говорили помоему только в Ареопаге и палате лордов. И примени такой закон мы бы сравнялись с другими закрытыми клубами называющими себя форумом, где группа "голубокровых" возомневают, что они всё могут знать и навязывают всем остальным свои правила придуманные тайком.
Приходиш утром а на форуме ввели ЧП и танки..

В результате в конце остаются только кучка "голубчиков" тусующихся на форуме. В такое даже опенармениан скатился - придумывают правила, а остальными показывают на дверь, мол не нравиться уходи.

Не опубликованные договорённости силу закона не могут иметь вне того круга где эта договорённость была. Это как если мы с тобой договоримся, что за каждый забитый гол будем считать два очка и потом нескажем остальным и начнём с ними играть. В следующий раз с нами никто не захочет водиться.

Для последующих выборов конечно судье надо будет заранее оповестить процедуру, как будет идти голосования, кто будет допущен и тут можно поправку с ограниченим права голоса для новичков представить и посмотреть реакцию всех остальных.

Выборы судьи думаю будет не совсем удобно делать в начале, так как получиться, что тот, кто долго уже судьёй является и знаком с процедурой не будет проводить выборы а новичка надо будет научить, пока объясним что где открывать, какие у нас правила - ещё год пройдёт.

Но самое главное новый судья своё дело будет делать этак на пол ноги, ведь он же уже избран, чего суетиться, а если выборы будут после всего кард»»»»ета, он будет более чёток так как будет знать, всё что натворит апосля будет применено и на нём, когда выборы судьи будут.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 09 May 08, 20:52   #126 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Оффтоп выборы!

Про власть тут думаю только Маргарян говорил - придёт всех на место поставит.

НА самом деле нам нужны долгосрочные модеры, которые и после недели и после месяца и подле года смогут приводить своих друзей и знакомых сюда общаться.

Так что и не думайте, что кто то - реально знающий в чём дело модера состоит, видит в победе какого либо кандидата лишь стремление к власти.

Во всяком случае я надеюсь, что у нас все форумджане склонны рассматривать модера простым редактором, который обеспечит им активный отдел со всеми удобствами - в смысле отсутсвие плохих постов и тем и порядок.

Да и у нас модеру технический не возможно будет взять да забанить кого то вне правил чисто из своих личных соображений, он вынужден будет избрать пункт правил по которому ему хочется пердупреждение давать, да и это ещё не будет значить, что форумджанин окажеться забанен, система будет решать, уровен предупреждений достиг критического, чтоб лишать право голоса кого то.

Не говоря о сроках бана, на которые модер вообще никакого влияния не имеет и они вписаны в правила и сварены в систему, шо ниделай если за нарушение больше недели не даёться по правилам через неделю форумджанин востановится в своих полных правах
 
voter is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 15:14.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64