VIP Armenia Community

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Art and Culture > Music > Eurovision
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Eurovision Eurovision Music competitions

Reply
 

Представители стран участниц на Eurovision

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 24 May 08, 04:28   #64 (permalink)
...
VIP Ultra Club
Охотница's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 2,510
Rep Power: 20 Охотница is on a distinguished road
Ответ: Представители стран участниц на Eurovision 2008

Quote:
Originally Posted by Хулигано View Post
Так, 12 часов по Самаре, полагаю 11 часов по Москве:хи:
Хммм, ты уверен, я тут рассчитала, что по московскому Еето в 12.

Кстати, посмотрела несколько выступлений, не понравилось, сплошная попса. На Евровидении мне кажется, самое привлекательное, когда сочетают модерн с фольком.
От Украини я ожидала большего, может потому что Руслана так понравилась пару лет назад. А Лорак такую попсуху замутила, что более 5 строчек не смогла слушать. То же самое - Германия.
Так что с таким набором исполнителей у Сирушо очень даже неплохие шансы.
 
Охотница is offline  
Reply With Quote
Old 24 May 08, 07:10   #65 (permalink)
-.-
VIP Ultra Club
Wolowitz's Avatar
Join Date: Mar 2007
Age: 35
Posts: 6,802
Blog Entries: 1
Rep Power: 24 Wolowitz is on a distinguished road
Ответ: Представители стран участниц на Eurovision 2008

Россия пригрозилась каждый год отправлять Билана пока она не выиграет.

 
Wolowitz is offline  
Reply With Quote
Old 24 May 08, 14:15   #66 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Ответ: Представители стран участниц на Eurovision 2008

Quote:
Originally Posted by Охотница View Post
Хммм, ты уверен, я тут рассчитала, что по московскому Еето в 12.
В Киеве в 10 начало трансляции, значит в Москве - в 11
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 24 May 08, 17:14   #67 (permalink)
ЧУДО свершилось~
VIP Extra Club
ЕреВаНсКаЯ's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Ереван
Posts: 1,240
Rep Power: 18 ЕреВаНсКаЯ is on a distinguished road
Re: Представители стран участниц на Eurovision 2008

Несмотря ни на что будем болеть за наших..Сирушо-вперед!Ты-лучшая!
QELE_QELE!
 
__________________
ЕреВаНсКаЯ is offline  
Reply With Quote
Old 24 May 08, 18:39   #68 (permalink)
раз, два, три .... и все)
VIP Ultra Club
Unique's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Самара
Age: 36
Posts: 9,871
Rep Power: 26 Unique is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Unique
Ответ: Представители стран участниц на Eurovision 2008

18.00

Международный конкурс в Сербии каждый день приносит русской делегации массу сюрпризов: сказать, что исключительно приятных - жестоко наврать.

Больше других достается олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко - так, во время генеральной репетиции перед финалом конкурса фигурист получил очередную травму. По иронии судьбы виновны в происшедшем его же коллеги, Дима Билан и Эдвина Мартон. Из-за того, что дорогостоящий лед, который привезли по спец заказу фигуриста из Чехии достаточно маленький, репетиции на нем привели к тому, что он получил синяк под левым глазом.

- Лед маленький, ребята размахивают руками вот и ударили, - рассказывает Плющенко.

Ни для кого не секрет, что на круглом пластиковом льду Женя выполняет одни из самых сложных элементов. В момент когда «три мушкетера» появились на нем одновременно, Плющенко посчастливилось быть крайним и заработать себе очередную травму. Неудачный поворот артистов, и вот, пожалуйста, лицо чемпиона «украшает» самый настоящий, простите, фингал...

Напомним, что еще через пару дней после приезда русской делегации в Сербию артист заработал себе ушиб руки. Тогда Жене пришлось обращаться в городскую больницу к врачу.

Фигурист сейчас по-прежнему продолжает ходить с перевязанной рукой.



До финала международного песенного конкурса «Евровидение» осталось буквально несколько часов, а звезды большого спорта и российского шоу-бизнеса продолжают приводить себя в порядок.

Так, рафинированный красавчик Билан предпочел сегодня утром заказать для себя большой американский завтрак, который включает в себя все сладости, которые возможно.

Дима и его невеста Елена Кулецкая поселились в одном номере - возможности возлюбленная певца старается преподносить ему сюрпризы. Таки на этот раз соблазнительная красотка удивила Диму, заказав в номер шикарный завтрак, пока он спал. Пока обладатель золотого голоса прохлаждался в отеле, олимпийский чемпион Евгений Плющенко предпочел спуститься в спортзал, чтобы к вечеру быть в превосходной форме.

Как только Женя спустился из своего номера в спортивный зал пятизведочного отеля, где остановилась русская делегация, Женя оказался не один. Там его ждала невеста Эдвина Мартона.

Возлюбленная Эдвина решила попотеть наравне с прославленным спортсменом.

Проведя в зале около часа, фигурист отправился на не менее важный для него момент на последнюю генеральную репетицию.

- Вот какой я сильный, а еще можно и пресс подкачать как раз перед финалом, - рассказывает Женя.

Сильный, конечно.

У России вообще сильная команда.

Страна ждет победы - до финала «Евровидения» - пять часов.


14.00

То, что участники «Евровидения» получают баснословные гонорары, - известный факт. Такая сумасшедшая работа не может не оплачиваться достойно. Каково же было удивление коллег из дружественных стран, когда они узнали, что Евгений Плющенко выступает на конкурсе... бесплатно!

- Да, мне действительно никто не платит, мне приятно защищать честь России, и я не могу не поддержать своего друга и коллегу Диму Билана, - поделился Плющенко.

Выносливости российской делегации остается только позавидовать: кажется, эти ребята готовы дни и ночи напролет заниматься номером, только бы одержать победу. Так, например, вчера ночью Женя с продюсером Билана Яной Рудковской около трех часов обсуждал в мельчайших деталях нюансы концертного шоу: какое движение уместней здесь, как повернуть камеру...

Тем временем, в соседствующих делегациях разгораются нешуточные страсти: Филипп Киркоров запретил своей подопечной Ани Лорак есть, а Диане Гурцкой запретили... говорить. Первые меры направлены на то, чтобы сегодня вечером в финале певица была в совершенной форме. Сам Филипп, пока Лорак голодает, времени даром не теряет: вчера поздно вечером он был замечен в одном из самых дорогих ресторанов Белграда, который приглянулся ему за время пребывания на «Евровидении». Филипп налегал на свинину. Лорак в это время готовится к финалу у себя в гостиничном номере. Говорят, мандражирует.

Еще более нервно обстоят дела у финалистки Дианы Гурцкой, которая готова защитить сегодня честь Грузии. Начальство и муж певицы Петр Кучеренко запретили ей давать интервью - мало ли что. Диана заговорит через девять часов - именно тогда в Сербии стартует финал «Евровидения 2008».
 
__________________
...я вдыхаю твои вздохи...
Unique is offline  
Reply With Quote
Old 25 May 08, 20:18   #69 (permalink)
Глава Семьи
VIP Ultra Club
Конни_К's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 2,266
Rep Power: 20 Конни_К is on a distinguished road
Ответ: Представители стран участниц на Eurovision 2008

нечего было понтоваться скрипачом и фигуристом с мировой славой!
 
Конни_К is offline  
Reply With Quote
Old 19 Feb 09, 18:37   #70 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Представители стран участниц на Eurovision

Jade Ewen (United Kingdom) / Джейд Ивен (Великобритания)



Джейд родилась и выросла в Плэйстоу, восточном Лондоне. Ее детство было весьма необычным, если не сказать более. Ее отец, 48-летний британец-сицилиец Тревор - полностью слепой, а мать, 48-летняя Кэрол, родом из Ямайки, частично слепая и глухая. Поскольку Джейд приходилось воспитывать двух младших брата и сестру и ухаживать за родителями - это привило ей прагматичный взгляд на жизнь. "Моей маме приходилось ложиться в больницу на две недели каждый месяц и проходить терапию, поэтому мне приходилось приглядывать за всеми, потому что папа этого сделать, конечно, не мог. У меня есть брат-подросток, которого интересуют только видеоигры, и сестра, которая постоянно уходит с бойфрендами и мне приходилось их воспитывать. Я не жалуюсь, я старшая и это моя обязанность"

С трех лет девочка выступала в саду своей бабушки и мечтала самой писать музыку. Год спустя, она начала посещать первую в своей жизни танцевальную школу, и еще задолго до того, как начать брать уроки вокала и актерского мастерства, она уже выступала в конкурсах юных талантов и пела из всей мочи песню Мэрайи Кери Hero.



Поскольку оба родителя Джейд не могли работать и семья существовала лишь на государственную пенсию, деньги становились проблемой для Ивенов. Джей предложили поступить в известную школу Сильвии Янг, и, поскольку она не могла платить астрономических сумм за обучение, Джейд решила выиграть один из предлагавшихся грантов. Она справилась с этим заданием, и как ученица школы Джейд появлялась в эпизодических ролях в таких сериалах, как The Bill, Casualty и Mr Harvey Lights A Candle, пока ее вокальные умения не помогли ей добиться главной женской роли "Nala" в The Lion King в возрасте 12 лет.



"Если бы я не попала в эту сценическую школу, я бы оставалась в обычной школе. Это бы привело к беде. Взросление было вообще трудным для меня, меня постоянно тянуло на какие-то правонарушения. У меня не было ни вечеринок, ни особых рождественских подарков. Мама всегда говорила, что не хотела бы, чтобы мы страдали как она. Это очень подгоняло меня в жизни", говорит Джейд. "С детства я знала к чему стремлюсь, и их помощь и советы придавали мне амбиций пойти и получить то, что я хочу".

По окончанию школы Джейд поставила себе цель, подписать контракт. Джейд рассказывает: "Даже когда я была маленькой, люди часто меня спрашивали "Кем бы я хотела стать?", и я отвечала - "Певицей". Тогда они задавали дополнительный вопрос - "А какой серьезной работой я хотела бы заняться?". И я отвечала: "Что вы имеете в виду? Я стану суперзвездой!".

Далее последовало короткое пребывание в группе Sony BMG Trinity Stone, одной из участниц которой была племянница Мики Парис Черри, которая до сих пор является одной из лучших подруг Джейд. Третьей участницей группы была ирландская певица Ази Джегбефуме, участница национального отбора на Евровидение 2003. Группа, основанная обладателем Грэмми Брайаном Роулингом, выпустила несколько синглов, включая совместную работу с американским певцом Ne-Yo "Real Love". Однако, группа была распущена Sony BMG в 2007 году без выпуска дебютного альбома.



Забрав своего отца, его собаку-поводыря и свои демо-записи, Джейд направляется в Нью Йорк, где работает с известным продюсером Кваме (Christina Aguilera, Pussycat Dolls, Usher, Will Smith). Подобно своим музыкальным кумирам, например Арете Франклин, песни записывались вживую в сопровождении полной группы, они были настоящим глотком свежего воздуха в этот век цифровой мимикрии.



"В них присутствуте энергия", рассказывала Джейд о девяти песнях, что она записала. "Я молода, и не хочу звучать депрессивно и скучно. Но я думаю, что вторая часть моего альбома будет о моих взаимоотношениях с семьей. Я хочу, чтобы эта пластинка иногда была довольно личной и интимной".



Казалось, что звездная дорожка, к которой так тянулась Джейд уже на расстоянии вытянутой руки, но... от нее снова отказались, проект был свернут. "Мне снова пришлось начинать с нуля, что было очень тяжело", рассказывает певица. "Когда от меня отказались во второй раз, это было просто ужасно, потому что ко мне прилип ярлык певицы, которая никому не нужна. Хуже состояния у меня не было, но я решила бороться. Но ничего не происходило. Я хотела петь, но я не знала, что нужно для этого сделать".


"Когда появился шанс принять участие в "Ваша страна нуждается в вас" я знала, что никто не принимает всерьез конкурс Евровидение, это скорее повод для насмешек. Но я подумала, что если сам Эндрю Ллойд Уэббер готов испытать удачу и принять в нем участие, почему я не могу?"


Сейчас Джейд работает с менеджером Джонатаном Шалитом, который работает также с Майлен Класс. Он говорит "Я думаю, что в результате этого шоу Джейд станет суперзвездой". Представитель рекорд-лейбла Джеймс Робертс, который работал с Джейд еще в Trinity Stone, говорит: "Она - вокалистка мирового класса - одна из тех, о которых знаешь - она справится".



"Я не хочу быть на кого-то похожей и я ни на кого не похожа", подчеркивает Джейд. "Я стараюсь быть честной во всем, что я делаю, поскольку именно это качество я уважаю в тех артистах, что мне нравятся".


"Я гарантирую людям своей страны, что я буду подходить к Евровидению очень серьезно. Я очень решительный человек, действующий по принципу "все или ничего".



Myspace: myspace.com/jadeewenofficial

Выступление Джейд с песней "My Time", написанной Эндрю Ллойд Уэббером и Дайэн Уоррен вы можете здесь. Дополнительные видео с шоу "Your Country Needs You" доступны здесь.






It's my time
It's my time
My moment
I'm not gonna let go of it
My time
It's my time
And I'll stand proud
There's nothing I'm afraid of
I'll show you what I'm made of

Show you all it's my time now........
I've got the will
I've earned the right


Tonight
It's my time
It's my time
My moment
I'm not gonna let go of it
My time
It's my time
And I'll stand proud
There's nothing I'm afraid of
I'll show you what I'm made of
Show you all it's my time now


Show you all it's my time now


 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 15:17.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89