VIP Armenia Community

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Art and Culture > Music > Eurovision
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Eurovision Eurovision Music competitions

Reply
 

Представители стран участниц на Eurovision

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 19 Feb 09, 21:57   #78 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Представители стран участниц на Eurovision

Waldo's People (Finland) / Waldo's People (Финляндия)



Самая успешная финская танцевальная группа Waldo's People представит Финляндию на Евровидении 2009. Идея принять участии в этом конкурсе появилась у группы вскоре после ее возвращения после восьмилетнего перерыва.

За ним последовал тур-Ностальгия по всей Финляндии, в июне выше сборник лучших песен, а сингл "Back Again" возглавил чарты. Песня была написана Marko "Waldo" Rejosen и шведским продюсером финского происхождения Ari Lehtonen'ом. Незадолго до Евровидения группа выпустила новый альбом Paranoid.

Waldo и группа Waldo's People выпустила за 1995-2000 годы четыре альбома, все из которых достигли "золотого" статуса. Крупнейшими хитами группы были Feel So Good", "It's About Time" и "Move Your Body". Видео на песню "U Drive Me Crazy" стало одним из первых финских видео, появившихся на MTV в 1998 году. Группа приобрела международную известность, в частности в скандинавских странах и Канаде.

"Евровидение - это самое подходящее место для Валдосов. Мы представим международный хит и запоминающееся шоу. Аудитория решит, достойны ли мы финала", говорит лидер группы.

Выступление группы с песней "Lose Control" вы можете посмотреть здесь, прослушать аудио конкурсной песни - здесь.

Waldo - вокал
Karoliina Kallio - вокал
Sami Lehto - ударны
Karl Sinkkonen - клавишные
Kimmo Nissinen - гитара

Официальный сайт: waldospeople.fi
Myspace: myspace.com/waldospeople



I don't wanna lose control, but I'm falling, falling down

I got this panic emotion that I cannot describe to you
My world is tumbling down what am I, what am I gonna do
Ca-can't deny it, deny it, what am I going through?
Ca-can not fight it, can't fight it, now I'm looking for the truth

I don't wanna live a lie – checking on my sanity
Cos maybe baby I can do without – is it all a fantasy?
I don't wanna live a lie – is this my reality?
It's spinning round 'n' round day and night

I don't wanna lose control, but I'm falling
I just can't believe it
Never thought that I would be the one falling down
I don't wanna lose control, but I'm falling
I just can't believe it
Never thought that I would be the one falling down

I'm on a critical mission, got my destiny in my hands
Like Peter Piper I take control put a spell on the mass
I cause hysteria, worry yourself, that's how I roll
It's not a drill, I'm for real, I'm a man who's out of control



I don't wanna live a lie – checking on my sanity
Cos maybe baby I can do without – is it all a fantasy?
I don't wanna live a lie – is this my reality?
It's spinning round 'n' round day and night

I don't wanna lose control, but I'm falling
I just can't believe it
Never thought that I would be the one falling down
I don't wanna lose control, but I'm falling
I just can't believe it
Never thought that I would be the one falling down

I'm falling, I'm falling
I just can't believe it
I'm falling, I'm falling down

I don't wanna lose control, but I'm falling
I just can't believe it
Never thought that I would be the one falling down
I don't wanna lose control, but I'm falling
I just can't believe it
Never thought that I would be the one falling down






 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 19 Feb 09, 22:10   #79 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Представители стран участниц на Eurovision

Belgium / Бельгия



Сегодня, газета Le Soir раскрыла облик Элвиса, который представит Бельгию на Евровидении 2009. Это - Патрик Оушен, 43-х летний двойник Элвиса Пресли из Брюсселя, участник рокабилли группы Runnin' Wild, который входил ранее в состав группы The Domino's, выпустившей хит "Je Suis Swing" и The Million Dollar Sunrise - группа в которую вошли участники Runnin’ Wild’s Коен в роли Джонни Кэша, Марио в роли Карла Перкинса, Патрик Оушен в роли Элвиса и Марсель Риеско (Truly Lover Trio) в роли Роя Орбисона.

Он также является организатором ряда летних фестивалей в Бельгии, в которых выступают артисты со всего мира. Также он основал классы, где знакомит детей и подростков с миром Рок-н-ролла и обучает их Истории музыки.

Газета сообщает, что автором песни будет Жак Дювалль (также известный как Эрик Вервилген) (работал с Lio, Alain Chamfort, Etienne Daho, Jane Birkin, Marc Lavoine и над последним альбомом Runnin' Wild "I Dressed In Black Today"). В песне "Copycat" обыгрывается двойная личность исполнителя (Элвис и Оушен)

"Я очень доволен новым проектом!!!", говорит сайт исполнителя, которого поздравляют посетители с поездкой на Евровидение. Сайт группы Runnin' Wild говорит о каком-то событии в Москве 2го мая - что вероятно означает дату отбытия делегации Бельгии в Москву.

10 марта, за несколько дней до крайнего срока отборов, установленного ЕВС, Бельгийская телекомпания RTBF представит песню для Евровидения 2009. Ее презентация пройдет во время пресс-конференции в отеле Милано Континенталь в Saint-Josse-ten-Noode, Брюссель.

Сам сайт канала RTBF намекает, что эта роль достанется Элвису младшему, победителю конкурса 2006 года на звание лучшего двойника Элвиса Пресли Францу Гуверцу с песней "Copy Cat".

Здесь вы можете посмотреть документальный фильм RTBF об Элвисе младшем.

Элвис представит Бельгию в Москве? Промо-кампания в поддержку представителя Бельгии на Евровидении началась сегодня с рассылки прессе неким "Элвисом" видео, гласящего, что "Легенда рок-н-ролла" представит Бельгию на Евровидении 2009", выложенному на Youtube неким "Котом Леопольдом", героем известного мультфильма.

Известно, что исполнитель, который представит Бельгию на конкурсе, был выбран уже достаточно давно, еще осенью, но его презентация пройдет только в начале марта.

Фанаты уже сделали несколько предложений по поводу того, кто может скрываться за этим: это известный бельгийский двойник Элвиса Элвис младший или Франц Гуверц, настоящая бельгийская легенда рок-н-ролла Арно Хинтьенс, Эрик Гусенс, солист группы Leopold III, которая пробовалась еще на Евровидение 1993 и Алек Мансион, певец Leopold Nord & Vous, автор Бельгийской песни на Евровидении 1987. При этом надо также учитывать, что телеканал RTBF представляет Валлонию, франко-язычную часть Бельгии.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 19 Feb 09, 23:18   #80 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Представители стран участниц на Eurovision

Chiara (Malta) / Кьяра (Мальта)



B 1998 году на сцене фестиваля появилась сравнительно малоизвестная певица, исполнившая песню "The One That I Love". Ее искреннее исполнение затронуло сердца людей и позволило ей получить право представить Мальту на конкурсе Евровидение в Бирмингеме. Так и родилась артистка Кьяра.

К сожалению ее продюсерская компания не слишком-то верила в возможность успеха и поэтому подготовительный период был скомкан и никакого промоушена песня не получила. Несмотря на это в Бирмингеме, 9го мая 1998го года Кьяра доказала свои возможности, спела от всего сердца и была встречена овациями телезрителей. Только в самом конце голосования ее удалось опередить Дане Интернейшнл, а Кьяра финишировала третьей.

Два года спустя она рассказала в интервью BBC, что проплакала в течении нескольких часов в ванной в номере своего отеля, после того как упустила победу на Евровидении, но вскоре стала гордиться своим достижением. По возвращении Кьяры на Мальту ее встречало около 6 тысяч поклонников в аэропорту Валетты.

Она стала звездой и стала пользоваться спросом. Однако ее менеджмент не смог справиться с такой нагрузкой и Кьяра не смогла стать известной артисткой в Европе. Не имея возможности освободиться от 5летнего контракта Кьярае пришлось сфокусироваться на местном рынке. За это время она получила премию Лучшей певицы Мальты 1998 года и выпустила 3 альбома. Такде она приняла участие в концертах Лео Сэйера и Бони М в 2000 и 2001 годах.

В 2003 дела пошли на поправку. Как только Кьяра получила возможность сама выбирать себе продюсерскую компанию - она выбраоа Бридж Продакшенс и приступила к работе над новым альбомом. В его создании приняли участие авторы из Швеции, Бельгии и США, включая Дайан Уоррен.

За это время Кьяра разработала в себе достаточный уровень мастерства для того, чтобы написать песню "Ангел", с которой она приняла участие в фестивале Мальтийская песня для Европы 2005. Набрав 11935 голосов телезрителей, она побеждает на отборе и становится первым мальтийским исполнителем, получившим право во второй раз представить свою страну на конкурсе. После победы на отборе она отправляется в масштабный промо-тур, который охватил Грецию, Беларусь, Великобританию, Хорватию, Кипр, Литву и Бельгию. В каждой стране Кьяру встречали поклонники. Во время этих выступлений зарубежом она заработала титул "Голос". На 50м Евровидении, которое прошло в Киеве, Кьяра заняла второе место и набрала 192 балла - наилучший результат для Мальты на конкурсе, включая невероятные 12 баллов от России. Кьяра великолепно исполнила свою песню и выглядела свободно и уверенно на сцене. Несмотря на то, что она не победила на конкурсе, ей удалось завоевать почетную премию прессы.

В коротком интервью BBC после конкурса Кьяра призналась, что немного расстроена, но довольна тем, что смогла улучшить свое прошлое достижение. На вопрос, примет ли она участие в конкурсе еще раз, она отметила: "В прошлый раз я была третьей, сейчас - второй, в следующий раз я стану первой - не так ли?"

После конкурса певица выпустила очередной альбом "Here I Am". В настоящее время она успешно выступает как на родине, так и за пределами Мальты, планируя начать международную карьеру.
Песня "What If We", которая будет исполнена на Евровидении 2009, написана бельгийским автором Марком Пэлинком (его песни представляли на Евровидении Бельгию в 2002 и 2004 годах, также его песню исполняла на российском отборе 2005 Лада Дэнс). Текст песни Кьяры написал Грегори Билсен.








Words of wisdom
prophets and quotes
wise men talking
tales from the old

I reach for the stars
wherever they are
in darkness

We're lost
fading away

What if we
could be free?

Mystify
our wisdom in time
and one day we'll see

What if we
found the key?

throw the dice
unravel our lies
and learn how to be

All the madness
feeding our soul
take a wild guess
out of control

There will be a star
no matter how far
shiiiiii-ning




One day
we'll sail away

What if we
could be free?

Mystify
our wisdom in time
and one day we’ll see

What if we
found the key?

Throw the dice
unravel our lies
and learn how to be

If you don’t know your destination
who determines your destiny?

What if we
could be free?

Mystify
our wisdom in time
and one day we’ll see

What if we
found the key?

Throw the dice
unravel our lies
and learn how to be




Chiara with Linda Martin

Chiara and Nicky French (Photo: Frederick Zammit)






 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 19 Feb 09, 23:25   #81 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Представители стран участниц на Eurovision

Yohanna (Iceland) / Йоанна (Исландия)



18-летняя Yohanna (Йоханна Гудрун Йонсдоттир) представит Исландию на Евровидении 2009 с песней "Is It True?", написанной Осаром Поллом Свейнссоном, Кристофером Нилом и Тинатин Джапаридзе. Йоханна поет с 8 лет. Ее дебютный альбом Butterflies and Elvis вышел в конце 2008 года и заслужил хорошие обзоры от критиков.

Вы можете вновь посмотреть национальный отбор здесь и прослушать песню "Is It True?" здесь.
Myspace: myspace.com/yohannamusic





You say you really know me,
You're not afraid to show me
what is in your eyes
So tell me about the rumors
Are they only rumors?
Are they only lies?

Falling out of a perfect dream, coming out of the blue.
Is it true?
Is it over?
Did I throw it away?
Was it you?
Did you tell me you would never leave me this way?

If you really knew me
You couldn't do this to me
You would be my friend
If one of us is lying
There's no use in trying
No need to pretend



Falling out of a perfect dream, coming out of the blueIs it true?
Is it over?
Did I throw it away?
Was it you?
Did you tell me you would never leave me this way?
Is it real ?
Did I dream it ?
Will I wake from this pain
Is it true?
Is it over?
Baby did I throw it away?








 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 19 Feb 09, 23:34   #82 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Представители стран участниц на Eurovision

Susanne Georgi (Andorra) / Сюзанне Георги (Андорра)



Родившаяся в Дании, Сюзанне Георги начала петь в возрасте 8 лет вместе со своей сестрой Перниллой. В 12 лет, дуэт, первоначально известный как "SuPer Sisters", а затем получивший закрепившееся за ним название "Me & My" подписал первый контракт и выпустил два альбома на датском языке.

Сестры пробовали попасть на Евровидение 1991, но Сюзанне в этот год исполнилось лишь 15 - поэтому ее не допустили до конкурса. Песня, которую они должны были бы исполнить, в итоге заняла 2е место в национальном отборе Дании.

Прорыв к Me & My пришел с песней "Dub I Dub". Она стала одним из самых известных хитов 90х и отметило начало успешной музыкальной карьеры двух сестер. Первый англоязычный альбом разошелся в одной Японии тиражем в 1.5 миллиона экземпляров. Весною 1997 года дуэту был вручены два Золотых Диска за самый продаваемый международный альбом и как самым продаваемым иностранным артистам в Японии.

Следующие два альбома "Let The Love Go On" в 1999 году и "Fly High" в 2001м помогли группе достичь цифры в 3 миллиона проданных альбомов.

В 2007 году Me & My вновь пробуют силы в Датском национальном отборе на Евровидение Dansk Melody Grand Prix, с песней "Two Are Stronger Than One" и занимают 6е место. В этом году Сюзанне также объявляла результаты голосования датских телезрителей.

Сюзанне уже 13 лет живет в Андорре и выучила каталанский язык. "Я люблю жизнь, путешествовать, быть с семьей, своих друзей и своих 3х собак так сильно, как это только возможно", говорит певица.

"La teva decisio" (первоначально написанная на английском как "Get A Life") занимает особое место в моем сердце и я верю, что она может достичь успеха на Евровидении. Мне нравятся обе версии и я считаю, что каталанский текст очень хорошо вписался в песню. В то же время, я считаю, что необходимо ввести в нее еще больше английских частей, для того, чтобы повысить шансы на выход в финал".

Песня La Teva Decisio написана датскими авторами Rune Braager, Marcus Winther-John, Lene Dissing и сестрами Georgi, каталанский текст написал Josep Roca Vila.

Посмотреть песню вы можете здесь и здесь, а прослушать здесь.



Se que m'estimes malgrat tot.
Que desconfies de la sort.
Pero no pots negar,
es un error,
deixar-ho tot sera
la fi del nostre amor.

La teva decisio,
m'allunya del present,
la historia entre tu i jo
son fulles que s'endu el vent
Silencis compartits,
somnis per recordar,
paraules que ens hem dit,
mentides que son veritat ah ah ah

I know that I'm right
I'm getting a life

Es el moment de corregir
l'adeu sera com un suspir
confio a que l'endema
l'amor tornara a mi i

La teva decisio,
m'allunya del present,
la historia entre tu i jo
son fulles que s'endu el vent
Silencis compartits,
somnis per recordar,
paraules que ens hem dit,
mentides que son veritat ah ah ah
I know that I'm right
I'm getting a life

Sabrem lluitar, sabrem seguir
miro al futur, trobar-te i ser felic

La teva decisio,
m'allunya del present,
la historia entre tu i jo
son fulles que s'endu el vent
Silencis compartits,
somnis per recordar,
paraules que ens hem dit,
mentides que son veritat ah ah ah

I know that I'm right
I'm getting a life
Gonna get you to my life
I know that I'm right
I'm getting a life
Amor meu no ho oblidis mai.





You still love me, despite everything
That you distrust luck
But you can not deny,
It's a mistake
To leave everything will be
the end of our love.

Your decision
moves me avay from the present
the story between you and me
are the leaves that are taken by wind
Shared silences,
dreams to remember,
words that we said,
lies that are real ah ah ah

I know that I'm right
I'm getting a life

It is time to correct
the good-bye will be like a sigh
I hope that the next day
you will love me again and

Your decision
moves me avay from the present
the story between you and me
are the leaves that are taken by wind
Shared silences,
dreams to remember,
words that we said,
lies that are real ah ah ah

I know that I'm right
I'm getting a life

We'll be able to fight, and we'll be able to go on
Look to the future, find you and be happy

Your decision
moves me avay from the present
the story between you and me
are the leaves that are taken by wind
Shared silences,
dreams to remember,
words that we said,
lies that are real ah ah ah

I know that I'm right
I'm getting a life
Gonna get you to my life
I know that I'm right
I'm getting a life
My love, I will not ever forget.





 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 19 Feb 09, 23:41   #83 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Представители стран участниц на Eurovision

Elena Gheorghe (Romania) / Елена Георге (Румыния)




Елена Георге родилась в Бухаресте 30го июля 1985 года. Она верит, что самое важное в жизни - это ее семья. У нее есть сестра Ана - журналист и брат Костин - футболист Sportul Studentesc. Ее мать - Мариоара Ман Георге, исполнительница фолк музыки, и именно благодаря ей Елена унаследовала эту любовь к музыке.
В возрасте 3х лет Елена дебютирует на сцене, выступая со своей матерью. В пятом классе она начинает заниматься в Детском Дворце, где берет уроки пения, и, позднее, как солистка Circului Armonia принимает участие во множестве конкурсов по всей стране. В школе она также играет в гандбол.

В 2000 году завоевывает золотой трофей на фестивале Ursuletul de aur в Байя Маре, исполняя песню One Moment In Time Уитни Хьюстон. В 2001 году участвует в фестивале Мамайя с песней Dau viata mea.

В 2003 году Елена присоединяется к группе Mandinga, с которой ее ждет большой успех. В июне 2003 года появляется дебютный альбом группы "De corazon". В 2004 году она принимает участие в фестивале Golden Stag в Брасове. В 2005 году группа занимает 4е место на национальном отборе на Евровидение с песней "Soarele Meu". В 2006 завоевывает золотой диск за эту песню.


В феврале 2006 года Елена прекращает работу в Mandinga и основывает сольный проект Elena, в который вошли Корнель Ене (тромбон), Лаурентиу Дуца (композитор), Ана Георге (PR) и Мариуш Матеш (менеджер). В мае появляется дебютное видео на песню "Vocea ta", за которым следует релиз одноименного альбома. "Vocea ta" номинируется на звание лучшей песни 2006 года.

В октябре Елена принимает участие в шоу Танцы со звездами, выступая в паре с Корнелем Огреаном, она занимает 3е место.

В 2007 году завоевывает приз за лучшую песню за композицию "Ochii tai caprui". В 2008 году выпускает новый альбом "Te Ador" в стиле поп/латино.

Официальный сайт: elenagheorghe.ro
Myspace: myspace.com/elenagheorghe

Выступление победительницы вы можете увидеть здесь или на официальном сайте певицы.





The balkan girls just like to party
Like nobody, like nobody

It's time, for me to rewind
I'm gonna start my weekend with a tonic and lime
My girls take me for a ride
Ready to party and looking so fine

I wonder if beyond this
There could be something better
Cause I feel so good tonight
Don't wanna let this night

The balkan girls, they like to party
Like nobody, like nobody
They're groovie lights
They'll shine all night

The balkan girls, they like to party
Like nobody, like nobody
We're groovie lights
We'll shine all night

My hips are ready to glow
This record is so hot and I have so much to show
I'll find, a boy for a kiss
Who knows? Maybe, he'll be my prince

I wonder if the oldies
There could be something better
Cause I feel so good tonight
Don't wanna let this night

The balkan girls, they like to party
Like nobody, like nobody
They're groovie lights
They'll shine all night




The balkan girls, they like to party
Like nobody, like nobody
We're groovie lights
We'll shine all night

If you didn't find out
What love is about
And if you're a lonely babe
Just surf on your mind
You're one of a kind
You gotta live your life

The balkan girls, they like to party
Like nobody, like nobody
They're groovie lights
They'll shine all night

The balkan girls, they like to party
Like nobody, like nobody
We're groovie lights
We'll shine all night

The balkan girls, they like to party
Like nobody, like nobody
They're groovie lights
They'll shine all night

The balkan girls, they like to party
Like nobody, like nobody
We're groovie lights
We'll shine all night


 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 19 Feb 09, 23:44   #84 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Представители стран участниц на Eurovision

Regina (Bosnia and Herzegovina) / Regina (Босния и Герцеговина)



Группа Regina с песней "Bistra voda" (Чистая вода) представит Боснию и Герцеговину на Евровидении 2009 в Москве. Автор песни - участник и постоянный автор группы Александар "Ачо" Чович.

В состав отборочного жюри вошли: Dejan Kukric (BHT), Jasmin Ferovic (BH Radio), Adnan Musanovic (BHRT), Goran Kovacic, Miroslav Maraus, Damir Imamovic, Mahir Sarihodzic. Всего оргкомитетом было получено 79 заявок.

Солист группы, Davor Ebner принимал участие в Боснийском отборе на Евровидение 2001 с группой Gruntibugli и с песней Ko Mi Te Uze, заняв 7е место.

Группа была создана в 1990 году в Сараево. Три друга: Ачо, Бойан и Денис решили создать гаражную группу. Первой их проблемой было найти певца, который бы привнес в группу уникальный вокал. Но им удалось найти его в виде Давора Эбнера и группа начала свою работу. В этом же году свет увидел одноименный дебютный альбом группы. После его выпуска группа начинает давать концерты - сначала на территории Боснии, а затем и всей Югославии. Группа достигла высокого уровня популярности среди всей рок-аудитории, на концертах им постоянно приходилось выступать на бис.

Песни для второго альбома были созданы в начале 90х. Автор музыки и текста, Александар Чабрич, был вдохновлен творчеством группы "U2". Группа репетировала перед своими выступлениями в маленьком гараже рядом с Marin-Dvora в Сараево. Из первого альбома популярными хитами стали песни " Spavaj", "Ne pitaj me" и " Kao nekada ona", до сих пор пользующиеся популярностью в бывшей Югославии.

В 1992 году Regina выпустила альбом " Ljubav nije za nas". Благодаря ему группа стала настоящими рок-звездами в Югославии. Во время гражданской войны группа разделяется. С 1992 по 1999 год она выступает под лидерством Александра Човича. Regina с Ачо и новыми членами издает ряд альбомов: "Regina", " Oteto od zaborava", " Godine lete", " Ja nisam kao drugi", " Kad zatvorim oci" и " Devedesete". С 2000 года Ачо и Давор начинают сольные карьеры, которые однако, остались в тени их бывшего успеха с Regina.

Группа вновь объединилась в оригинальном составе в 2006 году, выпустив альбом " Sve mogu ja". После объединения группа завоевала множество наград по всей бывшей Югославии. По всей стране прошел концертный тур в поддержку альбома.

Презентация конкурсной песни ожидается в рамках специального шоу 1го марта.



Видео на песню "Bistra voda" будет снято в Сараево, сообщил глава делегации Деян Кукрич. "В этом году мы решили показать Сараево, поскольку давно не снимали клипов для Евровидения в нашей столице. Регина - это Сараевская группа, поэтому это был логичный выбор". Видео будет снято в феврале и возможно презентовано 1го марта на шоу BH Eurosong 2009.
Кукрич также подтвердил, что Регина станут гостями македонского отбора 21го февраля и сербского - 8го марта.



Как сообщает газета Vijesti, Боснийская песня будет выпущена на нескольких языках, в том числе боснийском, английском и русском. Песня имеет очень "русское звучание" и мы планируем записать версию на этом языке - результат должен быть очень интересным", рассказал Александар Чович.

Он также сообщил, что группа планирует совершить тур по наибольшему возможному количеству стран перед конкурсом, а также снять видеоклип на конкурсную песню.

- Не буду скромничать, мы хотим достичь самого высокого места в Москве и привезти Евровидение в Сараево, - заявил лидер группы.





 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 18:49.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89