VIP Armenia Community

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Art and Culture > Music > Eurovision
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Eurovision Eurovision Music competitions

Reply
 

Представители стран участниц на Eurovision

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 19 Feb 09, 18:46   #71 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Представители стран участниц на Eurovision

Patricia Kaas (France) / Патрисия Каас (Франция)



Патрисия Каас родилась 5 декабря 1966 года в маленьком городке Форбах в районе Лоррейн на востоке Франции, недалеко от границы с Германией. С детства певица была окружена обеими культурами, что не удивительно, поскольку ее отец был французом, а мать - немкой.
Самая младшая в семье, Патрисия была очень скромной и робкой. Она любила проводить время в своей комнате, слушая песни Клода Франсуа.

С раннего детства Патрисия очень любила петь. Первое ее сценическое выступление состоялось, когда певице было 8 лет. Во время карнавала в Форбахе она исполнила песню своего кумира Sale Bonhomme и завоевала свою первую награду - коробку конфет. С 9 до 12 лет Патрисия со своей сестрой Кариной принимает участие в парадах, которые проходят в Стиринг-Венделе. В это же время она присоединяется к группе Black Flowers, где исполняет популярные песни в стиле диско.


В 13 лет Патрисия заключает контракт с немецким кабаре-клубом Rumpelkammer, находящимся в Сааребрюке, на немецкой стороне границы. Там она поет три раза в неделю, обычно до 3-4х утра. Патрисия становится почти профессиональной певицей и выступает в этом кабаре около 7 лет. При поддержке своей матери, Патрисия решает сконцентрироваться на музыкальной карьере и бросает школу.

В 1983 году некий Бернар Шварц, впоследствии оказавшийся архитектором, заглянул в клуб, где выступала Каас. Он был поражен этой "хрупкой белокурой девочкой". На следующий год, в мае 1984 года, Шварц приходит в клуб с друзьями и ведет переговоры с Патрисией и ее мамой. На следующий день Шварц позвонил друзьям в Париже и организовал встречу с Жоелем Картини, режиссером в Phonogram Studio.

Картини сначала пытался уговорить Phonogram записать пластинку с Патрисией, но это ему не удалось. Каждый раз он получал ответ, что подобная пластинка не будет продаваться, поскольку французский шансон не пользуется популярностью. Тем временем Картини решает создать свой независимый лейбл и сделать-таки Патрисию звездой. Он отправляется в Форбах, встречается с семьей певицы и снимает видеокассету ее клубного выступление. Впоследствии он показывает ее Жерару и Элизабет Депардье.

Когда в доме Каас раздался телефонный звонок и Патрисии сообщили, что ей звонит Жерар Депардье - она подумала, что это - шутка. Он и его жена были так впечатлены ее голосом, что решили стать продюсерами ее первого сингла. Элизабет сама написала песню вместе с композитором Франсуа Бернхеймом (который также был другом Картини) и Жерар спродюсировал ее. Песня называлась Jalouse (Ревнивая). Промо-сингл выходит в 1985 году во Франции и в Германии, благодаря финансированию Жерара.

Шварц становится личным продюсером Патрисии и финансирует ее новую запись. Снова они обращаются к Франсуа Бернехейму, который призывает на помощь своего друга Дидье Барбеливена. Барбеливен находит в своих архивах песню, написанную еще в 1977 году - Mademoiselle chante le blues (Мадемуазель поёт блюз)

В начале 1987 года Бернар Шварц и Патрисия заключают контракт со звукозаписывающей компанией Polydor, которая в апреле этого же года выпускает новый сингл певицы. Неожиданно он становится большим хитом.


В 1988 году Патрисия переезжает в Париж. Она возвращается в студию для работы над записью альбома, все песни в котором написали Дидье и Франсуа. Дебютный альбом Mademoiselle chante… (Мадемуазель поёт…), выходит в ноябре. За пару недель он становится во Франции золотым, а еще через три недели - платиновым. Он получает платину также в Швейцарии и Бельгии, успешно продается в Испании, Германии, Австрии, Канаде, Японии, Голландии, расходится более 3х миллионов копий альбома. В апреле 1989 года юная певица даёт несколько концертов в Европе и СССР.

10 апреля 1990 года выходит второй альбом Scene de vie (Сцена жизни), выпущенный на новом лейбле CBC. Бернар Шварц уступает свое место продюсера настоящему профессионалу - Сирилу Приеру. В декабре Патрисию выбирают Голосом года аудиторией RTL и FR3.

В январе 1991 года завершается первая часть турне после восьми триумфальных концертов в России, шести в Германии, одиннадцати в Канаде и пяти в Японии. Патрисия приглашается на World Music Awards в Монако, где получает приз - лучшей певице года во Франции.

После небольшого отдыха, в октябре 1992 года Патрисия приступает к записи нового альбома. В жизни Патрисии появляется новый менеджер - Робин Миллар, который работал с Sade и Fine Young Cannibals. Они отправляются в Лондон и записывают материал на студии Пита Тауншенда Eal Pie Studio. 6го апреля альбом Je te dis vous (Я говорю тебе вы) выходит в 47 странах. В Англии и США альбом выходит под названием Tour de charme (Турне очарования).
В конце сентября 1993 года дан старт второму гигантскому мировому турне, включающему 150 концертов в 19 странах (Франция, Австралия, Германия, Япония, Россия, Англия, США, Австрия и др.). К марту 1994 года альбом Je te dis vous получает Бриллиантовый диск (около 1 миллиона проданных копий во Франции и более 2 миллионов во всём мире). Патрисия становится первой французской певицей, первые три альбома которой были проданы тиражом более 1 миллиона.

В июне 1996 года Патрисия возвращается к студийной работе, на этот раз она работает с Филом Рамоном. Альбом появляется в продаже в марте 1997 года, спустя почти три года ожидания поклонников. В январе 1998 года в Орлеане начинается третье мировое турне певицы. 120 концертов в 23 странах пройдут под названием Rendez-vous (Свидание). В июне появляется одноименный концертный альбом, записанный во время двух концертов в Олимпии. Они выпускаются также на VHS и DVD.

1999 год Патрисия встречает в студии, работая над новым альбомом вместе с Паскалем Обиспо. 18 мая 1999 года в 40 странах выходит пятый по счёту студийный альбом Le mot de passe (Ключевое слово). Он в течении месяца удерживает 2е место в продажах, всего во Франции было продано 570000 копий альбома, и более миллиона по всему миру.

В октябре 1999 года начинается четвёртое мировое турне под названием Ce sera nous (Это будем мы). Патрисия решает, что это турне будет оформлено в восточной атмосфере, которая покорила ее во время визита в Марокко. 120 концертов пройдут не только по всей Франции, но и в Германии, Бельгии, России, Америке, Финляндии, Канаде… 29го августа выходит концертный альбом Ce sera nous / Les chansons commencent в виде двойного CD, а также VHS и DVD.

Французский режиссёр Клод Лелуш, известный на весь мир фильмом Un homme et une femme (Мужчина и женщина), делает Патрисии интересное предложение. 18го декабря 2000 года, Патрисия тайно проходит кастинг к фильму And Now… Ladies & Gentlemen (А теперь… Дамы и Господа). 26го декабря объявляется о том, что она утверждена на главную роль - джазовой певицы Джейн.

29 октября 2001 года выходит первый сборник Best Of, подводящий итог 14-летней карьеры певицы. Более 600 концертов по всему миру, около 14 миллионов проданных альбомов. Сборник расходится тиражем 500000 во Франции и 300000 зарубежом.

16 апреля 2002 года выходит новый альбом Патрисии Piano Bar by Patricia Kaas, который состоит из кавер-версий на известные французские песни прошлого столетия. 26 мая фильм And Now… Ladies & Gentlemen представлен на Каннском фестивале в категории "вне конкурса". 29 мая картина выходит на экраны Франции. В сентябре 2002 года Патрисия решает отправиться в новое мировое турне Piano Bar.



Осенью 2003 года Патрисия вновь возвращается в студию и приступает к записи седьмого студийного альбома Sexe fort (Сильный пол) в Брюсселе. После спокойного Piano Bar альбом наполнен энергией Патрисии. Мы видим ее взрослой женщиной - сильной и независимой. Турне с одноимённым названием начинается в июне 2004 и продолжится до октября 2005 - всего 165 концертов в 25 странах и более 500 000 зрителей. Впервые более двадцати концертов пройдут в городах России и СНГ от Киева до Иркутска. Отечественные средства массовой информации посвящают певице первые полосы новостей. 31 января 2005 года выходит концертный альбом Toute la musique… (Вся музыка), навеяный мелодиями в стиле рок.

Европейское турне певицы заканчивается 29 августа в парижской Олимпии, где проходит грандиозный 4-часовой концерт. Певица празднует 20-летие артистической деятельности. В конце 2005 Патрисия решает взять отпуск. Выход нового альбома и начало мирового турне намечены на ноябрь 2008 года.

В начале 2008 года Патрисия Каас записывает дуэт и снимается в клипе с российской группой Уматурман на песню Не позвонишь. А уже в марте этого же года певица подписывает контракт и становится "лицом" компании Л?Этуаль, крупнейшей российской сети магазинов парфюмерии и косметики.

Недавно, Патрисия презентовала свой новый альбом Kabaret, который был выпущен в ноябре 2008 года в России в качестве специального промо, распространяемого через бутики L'Etoile и платного даунлоада на Nokia Music и iTunes. Всего для нового альбома Патрисия записала около 25 композиций, и планирует выпустить специальные версии альбома для французско-, русско-, немецко- и англоязычных слушателей в начале 2009 года. Начиная с 20го января альбом поступит в продажу на сайте vente-privee.com.
Альбом написан в стиле "ресторанной музыки" 30-40х годов и в основном представляет собой оригинальные произведения, поэтому велика вероятность того, что одно из них прозвучит в Москве.

За релизом последовал тур певицы по городам России, который охватил Санкт-Петербург, Москву, Нижний Новгород, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Волгоград, Саратов, Самару, Казань, Уфу, Челябинск, Екатеринбург и Пермь. YouTube - Патрисия Каас РІ РњРѕСЃРєРІРµ вы можете посмотреть репораж телеканала Звезда о Кремлевском концерте Патрисии. Каас также приняла участие в церемонии вручения премий Золотой Граммофон.

Начиная с 6 по 31 января, и затем с 7 марта по 11 апреля певица выступит в различных городах Франции, где у нее запланировано около 40 концертов. Певица также уже подтвердила даты своего Европейского турне:
10/02 - Штуттгарт, Германия
12/02 - Гамбург, Германия
14/02 - Льеж, Бельгия
15/02 - Брюссель, Бельгия
17/02 - Гренинген, Нидерланды
18/02 - Эйндховен, Нидерланды
19/02 - Утрехт, Нидерланды
24/02 - Кельн, Германия
25/02 - Маннгейм, Германия
26/02 - Женева, Швейцария
01/03 - Люцерна, Швейцария
03/03 - Цюрих, Швейцария
04/03 - Баден Баден, Германия
06/03 - Монтре, Швейцария
23/03 - Лейпциг, Германия
24/03 - Берлин, Германия
26/03 - Франкфурт, Германия
05/04 - Остенде, Бельгия
12/04 - Мюнхен, Германия
19/04 - Хельсинки, Финляндия
20/04 - Тампере, Финляндия
22/04 - Таллинн, Эстония
23/04 - Рига, Латвия
24/04 - Вильнюс, Литва
26/04 - Варшава, Польша

Далее турне прерывается на месяц Евровидения и продолжается в конце мая концертами на Украине.

Запланированы следующие телепрограммы:
14/02 RTL Belgique "Soiree Patricia Kaas" (прямой эфир)
15/02 FRANCE 2 "Vivement Dimanche" (Michel Drucker)
16/02 VRT "De Laaste Show" (прямой эфир
21/02 Radio France Grand Est (прямой эфир)
23 or 24/02 M6 "100% Mag"
28/02 Palace
1-8/03 France Bleu "Les acoustiques d'Elodie"
02/03 ARTE "Metropolis" - Femme Actuelle
02/05 TSR/SF/TSI "Mister Suisse election"
На конкурсе Патрисия исполнит песню, вышедшую на альбоме Kabaret "Et s'il fallait le faire". Прослушать ее вы можете здесь, посмотреть видеоклип здесь. Ее авторы: Ансе Лацио и Фред Блонден. Для конкурса песня будет сокращена и переработана. Видео презентации песни на французском ТВ вы можете посмотреть YouTube - PATRICIA KAAS - S'IL FALLAIT LE FAIRE - EUROVISION 2009 LIVE FRANCE 2 (15/02/09) HQ.

Официальный сайт: www.patriciakaas.net
Российский сайт: www.patriciakaas.ru
Myspace: myspace.com/patriciakaas




S'il fallait le faire,
J'arreterais la Terre,
J'eteindrais la lumiere
Que tu restes endormi.
S'il fallait pour te plaire
Lever des vents contraires,
Dans un desert sans vie
Je trouverais la mer...

Et s'il fallait le faire,
J'arreterais la pluie,
Elle fera demi-tour
Le reste de nos vies.
S'il fallait pour te plaire
T'ecouter chaque nuit
Quand tu parles d'amour,
J'en parlerais aussi...

Que tu regardes encore
Dans le fond de mes yeux,
Que tu y vois encore
Le plus grand des grands feux.
Et que ta main se colle
Sur ma peau, ou elle veut.
Un jour si tu t'envoles
Je suivrais, si je peux...Et s'il fallait le faire,
Je repousserais l'hiver
A grands coups de printemps
Et de longs matins clairs.
S'il fallait pour te plaire
J'arreterais le temps,
Que tous tes mots d'hier
Restent a moi maintenant.

Que je regarde encore
Dans le bleu de tes yeux,
Que tes deux mains encore
Se perdent dans mes cheveux,
Je ferai tout plus grand,
Et si c'est trop ou peu,
J'aurais tort tout le temps
Si c'est ca que tu veux...

Je veux bien tout donner
Si seul'ment tu y crois,
Mon coeur veut bien saigner
Si seul'ment tu le vois,
Jusqu'a n'etre plus rien
Que l'ombre de tes nuits,
Jusqu'a n'etre plus rien
Qu'une ombre qui te suit.

Et s'il fallait le faire...
If it had to be done
I'd stop Earth
I'd turn off the light
So that you stay asleep.
If to please you I'd have to
Raise the backwards wind,
In a lifeless desert,
I'd find the sea...

And if it had to be done,
I'd stop the rain,
We'll turn round,
The rest of our lives.
If to please you I'd have to
Listen to you every night,
When you talk about love
I'd speak too...

So that you'd look again,
In the depth of my eyes,
So that you'd see once more,
The biggest of all big fires,
And so that your hand would stick to my skin,
Wherever it wants to.
One day if you leave,
I'd follow if I could...

And if it had to be done,
I'd push back winter
Fighting by punching springs back
And long bright mornings.
If to please you I'd have to
I'd stop time,
And all words coming from yesterday
Stay mine from now on

When I look again,
In the blue of your eyes,
So that both of your hands once more
Would lose their way out my hair.
I'd make everything bigger,
And if that's not enough,
I'd always be wrong,
If that's what you want...

I'm willing to give everything
If only you'd believe it.
My heart's willing to bleed,
If only you'd see it,
Until it's nothing more
Than the shadow of your nights,
Until it's nothing more,
Than a shadow following you,

And if it had to be done…


Если нужно это сделать,
Я бы остановила Землю,
Я бы погасила свет,
Чтобы ты продолжил свой сон.
Если бы для того, чтобы тебе было приятно,
Нужно поднять встречные ветра,
В безжизненной пустыне
Я бы нашла море...

Если нужно это сделать,
Я бы остановила дождь,
Он перевернет
Всю нашу оставшуюся жизнь.
Если бы для того, чтобы тебе было приятно,
Нужно выслушивать тебя каждую ночь,
Когда ты говоришь о любви,
Я бы тоже о ней заговорила...

Чтобы ты посмотрел
В глубину моих глаз,
Чтобы ты увидел в них снова
Самый большой из больших огней.
И что твоя рука прикасается
К моей коже там, где хочет.
Однажды если ты улетишь,
Я последую за тобой, если смогу...

Если нужно это сделать,
Я прогоню зиму,
Чтобы пришла весна
И долгое светлое утро.
Если бы для того, чтобы тебе было приятно
Я остановлю время,
Чтобы все вчерашние слова
Остались со мной навсегда.

Когда я снова гляжу
В синеву твоего взгляда,
Чтобы твои две ладони
Затерялись в моих волосах,
Я буду делать все возможное,
И если и этого недостаточно,
Я буду всегда неправа,
Если именно этого ты хочешь...

Я хочу все отдать,
Если только ты в это поверишь,
Мое сердце закровоточит,
Если только ты это заметишь,
До тех пор, я ничто иное
Чем лишь тень твоих ночей,
До тех пор, я ничто иное
Чем лишь тень, которая преследует тебя.

И если нужно это сделать...





 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 19 Feb 09, 20:25   #72 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Представители стран участниц на Eurovision

Alex Swings Oscar Sings (Germany / Германия)




Alex C. feat. Oscar Loya (Alex Swings Oscar Sings) представят Германию на Евровидении 2009 в Москве с песней "Miss Kiss Kiss Bang".
Оскар - пример классической американской мечты. Самый младший из пяти детей в семье, он вырос без отца и живя в дурном районе города. Его мать с трудом сводила концы с концами, но все-таки смогла сделать так, чтобы ее дети не стали жертвами взросления в южно-калифорнийском районе. Для того, чтобы избежать влияния улицы, Оскар посвятил себя искусству. После успешной карьеры в качестве дизайнера моды и стилиста-визажиста, он наконец послушался совета своих друзей и решил изменить свою жизнь. Решительно, несмотря на полное отсутствие опыта, в возрасте 24х лет он бросает все и отправляется в Нью Йорк, чтобы реализовать свою мечту и выступать на сцене.

Быть новичком на сцене не было сложностью для Оскара. После месяца проживания в мегаполисе его остановил известный бродвейских продюсер и хореограф и задал три вопроса: "Ты можешь петь? Ты можешь играть? Ты можешь танцевать?". Ответом на все было: "Конечно же, да!". Так начинается международная карьера Оскара, выступления с ветеранами Бродвея в сопровождении лучших мировых оркестров. Оскар демонстрирует свои таланты в Болонье, Роттердаме, Вене, Берне, Фераре, Берлине, Франкфурне, Кельне, Сеуле, Пекине, Тайване, Сингапуре, Гонгконге и Мюнхене. Набрав такой масштабный опыт выступлений Оскар решил вновь сделать поворот в своей карьере и перейти от мюзиклов к студийной работе. В настоящее время он готовит к изданию в Германии (где он живет последние три года) свой сольный альбом, в котором он является соавтором и сопродюсером. Его музыка представляет собой смесь латино, поп и фанка, и вместе с ним выступает его группа профессиональных музыкантов.

Алекс Кристенсен - музыкальный продюсер и диджей. Он - основатель техно музыкального проекта U96 и с 2002 года выпускает свои работы под именем Alex C. Как продюсер и композитор Кристинсен работает с Right Said Fred, Tom Jones, N'Sync, Oli.P, Marianne Rosenberg, Sarah Brightman, ATC, Rollergirl и другими артистами. Также, он выпускает ремиксы Жан Мишель Жарра и других артистов электронной музыки. Его последними масштабными проектами были альбом Пола Анки "Rock Swings" и альбом Майкла Болтона "Bolton Swings Sinatra". В 2007 году песня Кристенсена "You've got the nicest ass in the world" возглавляла немецкие чарты. Песня была издана на многих языках, включая английский, французский и испанский. В 2008 году он спродюсировал дебютный альбом "Blessed" Фади Маалюфа.

Песня в свинг-стиле будет презентована 21го февраля во время церемонии вручения Echo Awards в Берлине, трансляция по ARD начиная с 22.15 Москвы. Видеоклип на песню будет снят на кубе на следующей неделе.


В состав национального жюри вошли Канибол Хайнц, менеджер лейбла 105music, Гильдо Хорн, певец и бывший участник Евровидения, Сильвия Коллек, музыкальный специалист и бывшая член жюри "Deutschland sucht den Superstar", Ральф Кибелди, глава отдела развлекательного вещания NDR и Петер Урбан, музыкант и телеведущий.

Алекс Кристенсен уверен в успехе своей песни. "Это очень запоминающаяся песня, она нацеленна на международную аудиторию, хотя я и спланировал ее вне зависимости от Евровидения", говорит Кристенсен. В прошлом году он высказал жесткую критику в адрес отборов NDR на Евровидение. "Я действительно был раздражен. Но потом ко мне обратился глава NDR Томаш Шрейбер и предложил самому подать заявку. Те, кто критикует, должны доказать, что сами могут сделать лучше", говорит музыкант. Как точно песня будет представлена в Москве - пока не решено. "Я бы предпочет иметь на сцене большой ансамбль, но правила разрешают только 6 человек", говорит Кристенсен. Однако, на сцене точно появится Miss Kiss - "это женщина с международной известностью", пообещал продюсер.



 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 19 Feb 09, 20:42   #73 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Представители стран участниц на Eurovision

Hadise (Turkey) / Хадисе (Турция)






Хадисе родилась в городе Мол, рядом с бельгийским Антверпеном 22го октября 1985 года. Ее родители родом из Сивас, Турция и эмигрировали в Бельгию в 1972. У Хадисе есть две сестры и один брат. Имя Хадисе (означающее "история" или "рассказывать") было идеей ее дедушки, и было предназначено еще для ее старшей сестры.

В детстве, помимо ее увлечения конным спортом, она начала брать уроки в музыкальной школе. "Я отлично помню, что в 5м классе, я обычно закатывала брюки, делая вид, что я в мини-юбке, и пела перед зеркалом на кухне с щеткой в руке в виде микрофона. Я пела везде, в постели, в душе, в машине, везде". Когда Хадисе исполнилось 13 лет, ее отец хотел отправить ее в немецкую академию, для получения соответствующего образования. По различным семейным обстоятельствам этому плану было не суждено осуществиться. Когда она закончила в 2003 году школу Koninklijk Atheneum в Моле, специальность - экономика и современные языки, она продолжила занятия в высшей школе Provenciale Hogeschool Limburg в Хассельте. Она закончила ее в 2006 году.

В 2002 году Хадисе завоевала титул Мисс Мол. Это добавило ей уверенности в своих силах. Но, понимая, что ее будущее в музыке, она отказалась от модельной карьеры. Хадисе сфокусировалась на работе с вокалом и решает принять участие в шоу Идол в 2003 году. Она была очень расстроена тем, что не смогла попасть в финальную десятку. Но усилия не пропали даром...
В начале августа 2003 года (3 месяца спустя ее участия в Идоле) она получает телефонный звонок от Йохана Хендрикса. Он - менеджер "2Brains Entertainment Group", известной продюсерской группы, занимающейся, например, менеджментом Кейт Райан. Он был впечатлен ее выступлениями на Идоле! Они встретились и обсудили интересы Хадисе в музыке и ее будущее. После некоторых переговоров, 6го августа 2003 года, они подписали соглашение.

Вскоре рождается первый диск певицы. Целый год пришлось проходить через боль и пот, но результат оказался потрясающим! Продюсер Ив Гайлард и Серж Рамаекерс выбрали стилем для него Urban/Pop. Это не классическая R'n'B музыка, это нечно более. В этом стиле Хадисе чувствует себя как дома.

Первым сингл альбома "Sweat" сразу же стал хитом. Он был выпущен 1го ноября 2004 года. В середине песни можно услышать рэп певца Raw Jawz. На песню специально не было снято клипа, для того, чтобы сделать ее более тинственной. Напримет, Бельгийскому каналу JIMtv пришлось показывать вместо клипа выступление Хадисе на церемонии премии SIMS.
Вторая песня выпущенная Хадисе (6го мая 2005 года) называлась "Stir Me Up". Автором ее текста стала сама Хадисе с Ивом Йонгеном. Для продюсирования песни была создана команда из 3х американских продюсеров: Leroy Cambers, D.Meezee и Mo Benjamin. Они работали над песней в студиях во Франции и США. TMF снимает суперклип на эту песню. Для этого Хадисе отправляется в Скопье, Македонию. Команда из 13 человек работает день и ночь, создавая специальные эффекты. Для Хадисе это стало первым клипом, но, конечно же не последним.

9го сентября 2005 года: В магазинах появляется третий хитсингл Хадисе. Песня "Milk Chocolate Girl", основанная на реальных событиях, записывается Сенолом Коркмазом в Антверпене. Во время перерывов Хадисе действительно могла насладиться горячим шоколадом с молоком. Так она набирала силу. На первый день она заявила продюсеру Иву Гайларду: "Шоколад такой вкусный, я не могу жить без него". С улыбкой Ив ответил: "Чем женщины и шоколад так привязаны друг к другу?". На следующий день появился текст песни.

3го ноября 2005 года: появляется альбом "Sweat" (названный в честь первого сингла и тяжелой работы и пота, который она вложила в альбом). 13 из 14 треков на альбоме полностью созданы командой Хадисе. Его стиль - urban R'n'B с влияниями джаза, соула, фанка и восточной музыки. В качестве бонус-трека на альбом вошла песня "Sakin Gitme". Это песня "When ya Breathing On Me", переведенная на Турецкий.

13го января 2006 года появляется четвертый сингл "Ain't No Love Lost". На этот раз это не быстротемповая песня, а баллада, написанная Ивом Йонгенем. 2м треком на сингле (переведенным самой Хадисе) является "Burdayim" - турецкая версия "Ain't No Love Lost". В видеоклипе на песню мы можем видеть Таиланд, куда Хадисе и ее команда отправилась на съемки на неделю.

Турция полюбила новую звезду. Хадисе уже приняла участие в ряде шоу, например Beyaz Show и Charity Show на Show TV. Турецкие газеты наполнены статьями, интервью и фотосессиями. Во время ее приездов в Турцию папарацци не отходят от Хадисе на секунду. Охранники стали не роскошью, а необходимостью.

Апрель 2006: Турецкий канал Star TV приглашает Хадисе стать ведущей Турецкого Идола. После раздумий ее менеджмент дает согласие. Это становится дебютом Хадисе в роли телеведущей. Шоу "Popstar Turkiye" каждую неделю собирает около 20 миллионов зрителей. Менеджер Хадисе Йохан Хендрикс входи в жюри.

Хадисе работает в Турции 10 недель, но пока не планирует переезжать туда. Она не чувствует себя там как дома и скучает по родному Молу.


1 мая 2006 года сбывается одна мечта певицы. Во время финала Мисс Турция в Стамбуле она выступает вместе с ее идолом Тарканом. 4х часовое шоу транслируется в прямом эфире канала Star-TV и за ним следят по всему миру. Немецкий канал RTL также снимает специальный выпуск о Хадисе и Таркане.


4го августа 2006 года - выходит сингл "Bad Boy". Вместе с продюсером Ивом Гайлардом Хадисе подготовила новый ее микс. В него было внесено множество восточных влияний. Видеоклип на песню снимается на пляже в Бредене в течении трех длинных и трудных ночей компанией Pimpz.


Хадисе, вместе с ее менеджером, отказывается от от предложения сняться в фильме. После долгих переговоров они приходят в выводу, что для этого у нее просто нет времени. Тем более, что ей снова бы пришлось постоянно летать в Турцию и обратно. Но никогда не знаешь, что принесет будущее...

14 октября 2006 года Хадисе завоевывает свою первую премию TMF. Она номинирована в стиле Urban вместе с Кее Стайлсом, Леки и Брахимом. Певица с легкостью их побеждает, набра 42.9% голосов. Для Хадисе это было второй номинацией, в 2005 году она уже номинировалась на премию лучший Новый артист года, но, к сожалению, уступила певице Катерине.

Ноябрь 2006 - Хадисе покидает лейбл 2 Brains, с которым у нее был первый контракт. 40 месяцев они работали вместе, но из-за взаимных разногласий решают его разорвать. Ряд других артистов, Кейт Райан, Ив Кемпбелл, Ив Йонген следуют за ней. Из за этого сложилось множество проблем, например с выходом диска "Sweat - Special Edition".

3 сентября 2007 года - Хадисе возвращается с новым синглом "A Good Kiss" - она наполнен турецкими влияниями. На сингл вошли 3 песни, включая ремикс и оригинальную версию. Хадисе и Ив Йонген, автор текста, были недовольны первоначальным результатом и песня претерпела некоторые изменения. В результате появляется "A Good Kiss" радио версия.

13 октября 2007 - ежегодная премия TMF Awards. Хадисе, как и в прошлый раз завоевывает премию Urban, на которую помимо нее номинируются Кайе Стайлс, Брахим и Лунаман.

4 февряля 2008 года - в продаже появляется второй сингл альбома "My Body", на который также вошел Lotion Remix.


9 февраля - в Бельгийской студии снимается видео на "My Body". Режиссером его становится Сенол Коркмаз (уже работавший над клипом "Milk Chocolate Girl") - оно основано на темах страсти, красоты и сексуальности. Певица работает с Эдди Моралесом (хореографом и танцором, который работал с такими знаменитостями, как Джастин Тимберлейк, Мисси Эллиот и Мэрайя Кери).

В 2008 году певица, вместе с Ронни Мосусе, назначается фламандским послом Межкультурного Диалога 2008. Их работа заключается в том, чтобы усилить понимания важности и преимуществ диалога между различными расами и культурами.

5 июня - сингл "A Good Kiss" переводится Сезен Аксу на турецкий и выходит на турецкий рынок под названием "Deli Oglan"

6 июня - в продажу выходит второй альбом певицы "Hadise". Сначала планировалось назвать его "On High Heels", но было решено изменить название на имя Хадисе - поскольку этот диск - это ее история. А имя Хадисе - означает "история" на турецком. Над этим диском Хадисе работала с ее постоянным автором и продюсером Ивом Йонгенем, а также с иностранными (итальянскими, турецкими и т.д.) артистами, такими как Стефан Фернанде, Элио Дипкоре, Стано Симор, Люка Киаравалли, Дениз Эртен и Сезен Аксу.

В это же день выходит 7й сингл Хадисе - "My Man And The Devil On His Shoulder"
В конце 2008 года Хадисе получает первую работу в качестве телеведущей в Бельгии. Она становится единственной ведущей второго сезона шоу Х-Factor на канале Vtm.

Несмотря на то, что в 2006 году Хадисе заявляла, что никогда не примет участия в Евровидении, после того, как ее подруга Кейт Райан не смогла пройти в финал - в конце 2008 года она сообщила, что готова представить Турцию на конкурсе. 24го октября 2008 года она была официально подтверждена в качестве Турецкой конкурсантки. В конце октября Ибрахим Сахин, менеджер Турецкой телекомпании ТРТ объявил о том, что Хадисе победила в опросе ТРТ и поэтому они остановились на ее кандидатуре. Прессе певица объяснила, что решила представить Турцию вместо Бельгии - поскольку в Бельгии уже завоевала массу премий, и поскольку конкурс Евровидение не пользуется в Бельгии такой популярностью, как в Турции.

Хадисе и ее менеджмент получили право полностью контролировать ход подготовки конкурсной песни. Хадисе сама выбрала авторов, продюсера и язык исполнения трех конкурсных песен, которые она представила на суд ТРТ.


Официальный сайт: www.hadise.be

Неофициальный сайт: www.hadiseacikgoz.be



Baby, you're perfect for me
You are my gift from heaven
We're in the greatest story
Of all times

We met like in a movie
So meant to last forever
And what you're doing to me
Feels so fine

Angel, I wake up and live my dreams
Endlessly
Crazy for you!

Can you feel the rhythm in my heart?
It's like playing dum tek tek
Always louder like there's no limit
Feels like there's no way back


Baby, I read all answers
In your exotic movements
You are the greatest dancer
Of all times

You make me feel so special
No one can kiss like you do
As if it's your profession
Feels so fine

Angel, I wake up and live my dreams

Endlessly
Crazy for you!

Can you feel the rhythm in my heart?
It's like playing dum tek tek
Always louder like there's no limit
Feels like there's no way back


Песня "Dum Tek Tek", которая представит Турцию на Евровидении 2009, была презентована в первые минуты нового года в Турции. Авторы песни - композитор Sinan Akcal, авторы текста - Hadise и Stefan Fernande. Посмотреть ее вы можете здесь. Hadise также исполнила два своих недавних хита: "Askolik" и "Deli Oglan". "Все вы знаете, что наша песня для Евровидения 2009 была презентована на телеканале ТРТ 31го декабря. Я бы прежде всего хотела поблагодарить вас за воодущевляющие и позитивные письма и сообщения. Это помогает мне осознать то, что тяжелая работа в студии, постоянные перелеты и бессонные ночи не прошли даром. Любовь и энергия, которую вы дарите мне настолько потрясающая, что я не могу это описать - спасибо вам за это.
Сейчас я взяла небольшой перерыв для себя, я не убежала куда-то как пишут газеты. Мне просто нужно было уделить время самой себе. Солнце и море дали мне новое вдохновение на написание новых песен.
Но я вернулась. Вернулась к вам, вернулась сама к себе...
Помните: единственное место где вы можете найти счастье внутри....",
сообщила Хадисе в послании своим поклонникам.

Выступление Хадисе с Dum Tek Tek на Beyaz шоу вы можете посмотреть , а на Ibo Show YouTube - Hadise - DГјm Tek Tek Ibo Show Live Performance 25.01.2009.
7го февраля Хадисе станет гостем национального отбора на Мальте.


 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 19 Feb 09, 21:06   #74 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Re: Представители стран участниц на Eurovision

Франция авторитетом брать решила)
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 19 Feb 09, 21:23   #75 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Представители стран участниц на Eurovision

Petr Elfimov (Belarus) / Пётр Елфимов (Беларусь)



Белтелерадиокомпания продолжает подготовку официального представителя Беларуси на «Евровидении-2009» Петра Елфимова к конкурсу. В настоящее время для исполнителя и его команды организован промо-тур. Уже в выходные музыканты отправятся в Кишинев, где они выступят в качестве гостей на финальном концерте национального отбора Молдовы. Затем певец отправится в Грецию, а после этого выступит в Македонии. Планируется, что маршрут промо-тура будет включать также Сербию, Украину, Россию, Болгарию, Боснию и Герцеговину, Турцию и другие страны.


Выступление Петра в Молдове вы можете увидеть здесь.


Петр Елфимов в настоящее время находится в Финляндии, где работает в студии Petrax над своей конкурсной песней совместно с Теро Киннуненом, популярным в Скандинавии саундпродюсером, известным в первую очередь по своим работам с проектом "Nightwish". Вскоре песня обретет новое звучание, а окончательное сведение и мастеринг композиции будут сделаны на финнской студии Finnvox известным звукорежиссером Миккой Кармила.



Left: Petr is recording at Finnvox studio / Right: Petr and Nightwish's Tuomas Holopainen

Left: Petr and his team with soundproducer Tero Kinnunen / Right: Petr in Petrax studio



photo: BTRC, petrelfimov.ru



Петр Елфимов представит Беларусь на Евровидении 2009 с песней "Eyes that never lie". Гюнешь стала второй, а дуэт Litesound и Dakota - третьими.

Как показывают результаты оперативного опроса, проведенного аналитическим центром "ЕсооМ" в Минске, доля трансляции составила 40,2% при рейтинге 15,4%, что является очень высоким показателем, учитывая достаточно позднее время трансляции и то, что она прошла в понедельник. Финал Еврофеста стал самым рейтинговым телепроектом за последние две недели.

" Я не считаю, что «Евровидение» нужно удивлять. В прошлом году на "Евровидение" выпустили поющего индюка... Это был откровенный стеб по поводу того, что "чем же мы еще можем удивить Европу?.." А давайте мы попробуем Европу просто искренне пронять! Не танцами, не скачками, не взрывами… А хорошей искренней песней" - предложил Петр Елфимов на пресс-конференции после финала отбора. Как отметил артист, успех Диме Билану на "Евровидении" в прошлом году обеспечила именно искренность исполнения. У Билана не было шикарного номера. А присутствие чемпиона мира и известного скрипача не были главными составляющими успеха. "Если вы сравниваете меня с Димой Биланом, то я буду, вероятно, наглым и нескромным, но ему до уровня моего вокала, к сожалению, еще надо работать. А если взять во внимание номер сербки, то никакого феерического шоу не было, зато была душа, искренность и вокал".

"Те, кто работал "вживую" знают, что если ты не искренен, тебя не услышит зритель. Важно, чтобы люди чувствовали, что ты поешь", - считает представитель Беларуси на "Евровидение-2009". По мнению Петра Елфимова, вокальный уровень конкурса "Евровидение" с каждым годом растет.

Петр надеется покорить европейскую публику с песней "Глаза, которые никогда не лгут". Произведение исполняется на английском языке и, по словам артиста, рассказывает о его жизни. Это история о том, как человек долго блуждал по жизни и нашел ту единственную, которая увидела его крылья. Благодаря ей теперь он может летать - так подробно изложил содержание песни Петр по просьбе Гюнешь, которая не поняла песню.

По условиям "Еврофеста" исполнитель не может менять песню, он вправе только изменить аранжировку, отдельные текстовые обороты. Петр Елфимов рассказал, что постановка номера и шоу осознанно не делались к финалу "ЕвроФеста". "Теперь результат известен, и завтра мы начнем над этим работать. Знаю, что надо много пахать", - сказал артист. У исполнителя и его продюсера есть идеи по постановке номера, которыми они поделятся с командой профессионалов, занимающихся подготовкой конкурсанта к "Евровидению-2009". Тем не менее, исполнитель считает, что радикальных изменений в его образе не произойдет.

Петр также не намерен "выпрыгивать из штанов", но не исключает фейерверки. Свое выступление на финале "ЕвроФеста" теперь уже представитель Беларуси на "Евровидение" с точки зрения вокала оценил на 9 баллов. Зрители отдали своему кумиру 11 тыс. 475 голосов. Один из них голос Гюнешь, которая, по ее признанию, не смогла проголосовать за себя, но дозвонилась и отдала голос за любимчика публики, пишет БелТА

"За меня голосовали работники ГАИ, врачи, пограничники, педагоги, друзья, родные и еще большое количество людей нашей страны, которые меня любят и ценят мое творчество и ради которых я живу и пою. И я их всех очень люблю. И именно на честное голосование рассчитывал весь наш коллектив. Более 500 смс и звонков мы получили с поздравлениями", отреагировал Петр на критику в адрес системы голосования.

"Пока что удача никогда не отворачивалась от меня, а я - от нее. Надеюсь на то, что она не отвернется и в этот раз", завершил исполнитель.

Творческий план на ближайший месяц исполнителя расписан заранее и путевка на "Евровидение" не может вносить серьезные коррекции. "Это же не значит, что нужно переносить или отказываться от выступления, например, в Национальном художественном музее, договоренность о котором достигнута месяц назад. Или от концерта по случаю юбилея Национальной академии наук Беларуси. Кроме того, Петр учится. "Евровидение" - не повод, чтобы начинать жизнь с нового листа", - прокомментировала продюсер исполнителя.

Тем не менее подготовка артиста начнется уже завтра. Продюсер за столом переговоров хочет услышать предложения Белтелерадиокомпании. Совместно будет принято решение, какими должны быть шаги по достойной подготовке представителя Беларуси на "Евровидении-2009". Все вопросы будут обсуждаться, все нацелены на продуктивное сотрудничество, на положительный результат.

"У нас есть еще время что-то поменять в аранжировке, мелодии или даже заменить песню. Хотя, возможно, это не очень правильно. У нас был такой опыт с Агурбаш... - пояснил "КП" Александр Тиханович. - Я считаю, что опыт замены практически всегда не очень удачный. Хотя замена песни Димы Колдуна была оправданной. Считаю что Петр, как и все остальные финалисты, нуждается в доработке"





 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 19 Feb 09, 21:29   #76 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Представители стран участниц на Eurovision

Inga & Anush (Armenia) / Инга и Ануш (Армения)




Инга и Ануш Аршакяны - дуэт, прекрасно зарекомендовавший себя в последние годы на родной и зарубежной сцене. Репертуар, вокальные данные, техника исполнения, шарм и элегантность - все у дуэта практически на самой верхней отметке шкалы. Основной репертуар сестер - аккуратные, бережные и в то же время весьма оригинальные обработки народных песен.

Ануш Аршакян родилась 24го декабря 1980 в Ереване. Она закончила музыкальную школу им.Асламазяна по классу фортпеиано.

В 1994 году завоевала первое место и приз зрительских симпатий на конкурсе в Омске. С этого времени она начинает выступать в качестве автора и композитора. Ее песни начинают пользоваться большим успехом. После окончания музыкальной школы она поступает в колледж им.Бабаджаняна по классу фортепиано. В 1999 году она дебютирует в качестве солистки, выступая с государственным филармоническим оркестром Армении. С 2001 по 2005 год она обучается в Ереванской консерватории по классу джаз-вокала.

Инга Аршакян родилась в Ереване 18го марта 1982 года. Она также закончила музыкальную школу им.Асламазяна и колледж им.Бабаджаняна, по классу скрипки в 1997 году. Параллельно с ее учебой, она работала в ансамбле скрипачей им. Ачемяна, выступая с ним в различных турне.

В 1998 году Инга присоединилась к своей сестре и они стали выступать вместе, исполняя не только дуэты, но и арии, где большую роль играет скрипка. В 2002 году Инга закончила музыкальный колледж и по следам своей сестры поступила в Ереванскую консерваторию по классу джазового вокала, которую окончила в 2005 году.

В 2000 году Инга и Ануш поступили в Государственный Театр Песни Армении. В нем они исполняли как национальные, этнические песни, так и песни написанные А.Григоряном и Ануш. В качестве солистов театра они выступают во многих городах Армении.

В сентябре 2002 года они отправились в США с концертным туром с театром. После концертов в театре "Алекс" в Лос Анджелесе, сестрам немедленно предложили выступить на этой же сцене с сольными концертами. Тур театра продолжился в Тегеране.

В 2002 году на армянском фестивале "Золотая Лира 2002" Инга и Ануш завоевали приз зрительских симпатий. В 2003 году выходит их сольная концертная программа "Сезоны жизни", ее продюсером является А.Григорян. В нее вошли как этнические, народные песни, так и современные, и песни, исполняющиеся под аккомпанимент скрипки, гитары и фортепиано.

В марте в США проходят сольные концерты сестер. В то же время выходит их первый альбом "Мы и наши горы". За его выходом следуют приглашения выступить в Нью Йорке, Торонто, Аргентине и Париже.

В мае 2003 года сестер приглашают на празднование 79-летней годовщины певца Шарля Азнавура, с тех пор они выступают на каждом его прибытии на родину.

После очередной серии концертов с театром в США сестры начинают сольную карьеру.

В 2003 году их песня "Я не могу найти свой путь" награждается как лучшая песня года на фестивале "Золотая лира 2003". Тот же приз получает и песня "Тамзара", на которую в 2004 году снимается первый видеоклип сестер. В 2004 году дебютный альбом завоевывает премию "Лучший женский поп ретро альбом года" во времии церемония вручения армянских музыкальных премий, прошедшей в Голливуде. В 2006 году выходит второй альбом "Тамзара".

Инга и Ануш уже около года работают с продюсерским агентством ШАРМ, который организует их концерты, готовит к выпуску новый аудиоальбом и занимается всеми сопутствующими творчеству вопросами. В новый альбом исполнительниц войдет 11 песен. Сами певицы называют этот альбом экспериментальным, так как фольклорные песни будут представлены в новой аранжировке и в сопровождении с другими жанрами.

"Наша песня для Евровидения написана в жанре фолк, с элементами современных направлений музыки",- сказала Ануш Аршакян на пресс-конференции. Музыку к ней написала Мане Акопян, слова – Авет Барсегян (армянская часть текста) и Вардан Задоян (английская часть), а Ара (Мурзик) Торосян осуществил аранжировку. По словам певицы, их цель – представить армянскую народную музыку в новом свете. "Такие маленькие страны как Армения должны непременно участвовать в конкурсах, подобных Евровидению, чтобы представлять миру свою культуру",- сказала певица.
"Успех на конкурсе зависит не только от артистов, но мы со своей стороны приложим все усилия для победы на Евровидении 2009", - заявила Ануш Аршакян, добавив что сразу же после победы в отборочном туре сестры начнут готовится к майскому финалу конкурса в Москве.

По словам продюссера сестер Аршакян Артура Асатряна, успех на конкурсе стал возможен только благодаря хорошей и слаженной работе всей команды. По его словам, большую роль в этом сыграл "Шарм" холдинг, с которыми у сестер заключен трехлетний контракт. Асатрян также добавил, что в Москве будет представлено другое шоу, совершенно отличающееся от того, что увидели на отборочном этапе армянские зрители.


Вы можете посмотреть концертное исполнение "Jan Jan" здесь или послушать его в аудио версии здесь.

Официальный сайт: www.ingaanush.am
Myspace: myspace.com/ingaanush












Лидер группы System of a Down Серж Танкян категорически опроверг заявления различной прессы о его возможном участии в Евровидении, заявив порталу Asbarez следующее:

"Знаете, как все это вышло. Когда я был в Финляндии один финский журналист спросил, не хотел бы я поучаствовать в песенном конкурсе. Он сказал: "Было бы круто написать песню о геноциде и таким образом повысить с помощью музыки знание людей об армянскому геноциде". Все, что я ответил, было что-то вроде: "Это интересная идея". Затем он спросил: "Как вам кажется, вам когда-нибудь захочется принять участие в чем-нибудь таком?". И я ответил: "Ну да, возможно". И после этого пресса, люди стали приходить ко мне и спрашивать "Вы собираетесь выступить на Евровидении вместе с System of a Down?". На что я не мог понять: "Какое Евровидение? Какая Армения? Какой System of a Down? О чем вы вообще говорите?". Так что, все это стало новостью для меня самого, это было связано с недопониманием, и я попросил представителей своего лейбла в Финляндии уведомить журналистов и попросить их написать опровержение подобным утверждениям, поскольку я их никогда не делал.

Я никогда не говорил, что у меня есть планы по поводу конкурса Евровидение, а уж тем более, что я хочу выдвинуть SOAD на него. Ни я сам, ни кто либо кого я знаю, не разговаривал с правительством Армении по поводу Евровидения. И все-таки этот слух распространился. Я уже множество раз его опровергал".
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 19 Feb 09, 21:34   #77 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Представители стран участниц на Eurovision

Lovebugs (Switzerland) / Lovebugs (Швейцария)



Группа Lovebugs была основана Себастьяном Хаусманном (бас), Адрианом Зибером (гитара, вокал) и Джули (барабаны) в 1992 году, когда она приняла участие в "Basel Band Contest", конкурсе талантов. Год спустя Джули покидает группу, а Адриан и Себастьян начинают работу над первым альбомом группы "Flugg". Сразу после этого в группу приходит новый ударник - Саймон Рамшаер.

В 1995 году группа отправилась в турне, в то же время продолжая работу над вторым альбомом "Tart". В 1996 году первая песня группы попадает в чарты - "Fantastic" из альбома "Lovebugs". В 1998 году в группу приходит еще один гитарист - Томас Рехбергер.

В 2000 году группа выпускает четвертый альбом "Transatlatic Flight", который приносит ей долгождарнный прорыв. Альбом занимает третье место в чартах и обеспечивает аншлаги на концертных площадках.

В 2001 году альбом "Awaydays" возглавляет швейцарские чарты, но в тоже время группу покидает Себастьян, чтобы начать собственный глэм-рок проект "Fucking Beautiful". К группе присоединяются басист Флориан Сенн и Штефан Вагнер на клавишных.

В 2003 году альбом "13 Songs With A View" занимает 8 место в чартах. Следующим успешным альбомом группы становится "Naked" записанный в студии живую unplugged. Он возглавляет швейцарские чарты. Также первое место занимает и следующий альбом группы "In Every Waking Moment". Два сингла с него "The Key" (17 место) и "Avalon", дуэт с Лене Марлин (10 место) попадают в чарты. После этого группа берет небольшой перерыв, а Адриан Зибер реализует сольный проект как Adrian Solo.

Для того чтобы отметить 15ю годовщину своего существования, группа Lovebugs выпускает свой десятый альбом. С 24 января по 28е марта группа отправится в тур по Швейцарии в его поддержку. Добро пожаловать на перекресток поп, инди, диско и рока - это все - Lovebugs.

Adrian Sieber: вокал - Thomas Rechberger: гитара - Stefan Wagner: клавишные - Florian Senn: бас - Simon Ramseier: барабаны



Обновление: участие Lovebugs было официально подтверждено SF в программе Glanz & Gloria на канале SF1.

"Наша музыка останется прежней", заявил фронтмен группы Адриан Зибель. Он также пообещал, что группа сделает все зависящее от них и что они с нетерпением ждут конкурса. "В любом случае, мы не сможем набрать меньше нуля баллов". Представитель телеканала Марко Мерони назвал группу "отличными представителями".

"Еще 10 лет назад я решил, что мы должны присоединиться к Евровидению. Лично я слежу за этим конкурсом с детства. Все это время у меня ушло на то, чтобы уговорить других членов группы! Мы не обещаем каких-то танцев на сцене. Мы останемся той группой Lovebugs, которую все знают", рассказал солист группы.

Песня, которая будет исполнена на конкурсе пока не определена. Однако, Адриан подтвердил, что это будет одна из композиций альбома "The Highest Heights", который выйдет в следующую пятницу. Окончательное решение по песне и ее презентация пройдут в середине февраля.

Согласно опросу радио DRS, весьма вероятно, что конкурсной песней станет заглавная песня альбома - "The Highest Hights".

18/01 Сегодня, швейцарская газета Blick сообщает, что поп-рок группа из Базеля Lovebugs представит страну в Москве. Как сообщает газета, группу выбрало ранее этим месяцем профессиональное жюри из 5 человек. Однако, газете не удалось получить этому подтверждения от лидера группы Адриана Зибеля, который отказался от комментариев по данному вопросу.

Газета, однако, заявляет, что из 55 кандидатов только несколько соответствовали предъявляемым критериям - они должны были быть швейцарскими артистами, со сценическим опытом, песнями в хит-парадах и определенной международной известностью. Среди них был Gola, чью кандидатуру уже рассматривали и отвергли в прошлом году, рок-группа Gotthard, которая посчитала, что конкурс не совсем им подходит, и Francine Jordi, уже выступавшая на Евровидении семь лет назад.

Газета отмечает, что задача, стоящая перед артистом весьма сложная. Ни один исполнитель со швейцарским гражданством не смог с 1991 года войти в первую десятку на конкурсе, включая DJ Bobo. Сейчас, швейцарским поклонникам конкурса остается только надеяться на то, что изменения в правилах благоприятно скажутся на результате представителя Швейцарии на конкурсе.

Но Lovebugs готовы рискнуть. В 2009 году базельскому квинтету исполняется 15 лет и 23го января они выпускают свой десятый альбом ("The Highest Heights"). Более того, два года назад они смогли завоевать чарты в дуэте с норвежской певицей Lene Marlin. Над новым альбомом с ними работал известный ирландский продюсер Ричард Рейни (работавший с группой U2).

Ранее на этой неделе другая швейцарская газета 20minuten сообщила, что решение о представителе Швейцарии на конкурсе уже принято, но он будет публично презентован в середине февраля. Газета также привела цитаты нескольких участников недовольных выбором, таких как Arjeta Zuta из Popstars и Sandro Dietrich из Musicstar, чьи заявки были отвергнуты телекомпанией. Представитель канала Marco Meroni заявил: "Жюри каждый год выбирает лучшую песню для конкурса, и в этот раз мы предпочли другого артиста". Сейчас 20minuten также подтверждает выбор Lovebugs заявляя, что "У поп-группы есть все, что необходимо для Евровидения"
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 17:22.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89